RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 315 15 дек, 2020

ВКонтакте запускает быстрое редактирование объявлений

Хей-хей, котаны! Редактирование в один клик — ВКонтакте для бизнеса упрощает редактор объявлений. Не нужно входить в полную версию редактора, чтобы изменить географию или интересы аудитории. Достаточно нажать на значок редактирования рядом с нужным объявлением, чтобы перейти в упрощенную версию редактора.
ВКонтакте запускает быстрое редактирование объявлений

Упрощенный редактор объявлений ВКонтакте


ВКонтакте понимает, что в некоторых случаях нужно внести корректировки в объявление максимально быстро. Раньше рекламодателям приходилось открывать несколько страниц. Теперь достаточно нажать на специальный символ редактирования рядом с конкретным объявлением. В рекламный кабинет при этом нужно входить со стационарного компьютера. Сразу же откроется форма редактирования — справа от объявления. В этом блоке содержатся все главные настройки, с помощью которых, например, можно изменить географию или интересы аудитории.

ВКонтакте запускает быстрое редактирование объявлений
Список характеристик, которые содержатся в быстром редакторе, будет постепенно расширяться. Процесс начнется в самое ближайшее время. Если есть настройки, которые нельзя поменять в упрощенном редакторе, система выдаст специальное предупреждение. Из него можно перейти в полную версию редактора и уже там редактировать объявление. На данный момент упрощенный редактор доступен всем пользователям.

Возможность упрощенного редактирования экономит время рекламодателей. Его команда ВКонтакте рекомендует тратить на разработку креатива и продумывание рекламной стратегии для привлечения потенциальных покупателей. Пользователи ВКонтакте для бизнеса надеются, что следующим обновлением станет возможность массового редактирования объявлений. Инструмент получил бы высокую оценку партнеров платформы и значительно сэкономил время работы с рекламными кампаниями.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии