RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 431 03 окт, 2019

Все на MAC Kyiv 2019 во вторник 8 октября, начало в 09:00

Ну привет, котаны! В соцсетях только и разговоров вокруг предстоящего события — MAC Kyiv 2019. Партнерки говорят стенды, розыгрыши и подарки, спикеры прогоняют доклады, а вам остается только паковать чемоданы и ждать. Ну а если по какой либо причине вы еще не обзавелись заветным билетом, читайте дальше (мы припасли приятную плюшку). 
Все на MAC Kyiv 2019 во вторник 8 октября, начало в 09:00

Почему тебе стоит попасть на MAC Kyiv 2019


Считанные дни остались до главного арбитражного события этой осени, и организаторы конференции прекрасно это понимают. Поэтому максимально активизируют свои силы. А ты можешь расслабиться, почитать статью и узнать, почему MAC Kyiv 2019 нельзя пропустить.

Все на MAC Kyiv 2019 во вторник 8 октября, начало в 09:00
Здесь именно тот случай, когда одно лишь название конфы говорит само за себя. Это та самая нашумевшая Moscow Affiliate Conference, но в столице Украины. Да, Киев город поменьше, но масштаб конфы от этого меньше не станет. Тебя ждут не банальные доклады, а тру стори о победах (и факапах), о сливах бюджетов и рабочих связках, о всевозможных вариантах развития в интернет-маркетинге и арбитраже в частности.


Что, это все?


Конечно же нет. А как же общение: со старыми знакомыми, коллегами, возможно будущими работодателями или сотрудниками, со спикерами, с ТОПами, да и просто с крутыми ребятами. Для этого организаторы не забыли о лаунж-зоне и баре — все, как ты любишь! И еще одна вишенка на торте — панельные дискуссии: не заученные фразы, а ответы по делу и без воды.
Все на MAC Kyiv 2019 во вторник 8 октября, начало в 09:00
Готовься к встрече с MAC в Украине, ведь уже 8 октября в киевской Stereo Plaza будет очень жарко. Еще жарче будет после официальной части — на аfterparty с шоу программой, безлимитным баром, кальянами и подарками от партнеров.

 

Плюшка от Где Трафика


Вот и обещанная плюшка от нас — промокод Gdetraffic, а вместе с ним скидка 20% на Gold и VIP билеты. 

Все на MAC Kyiv 2019 во вторник 8 октября, начало в 09:00 А теперь давай еще раз пройдемся по ключевым моментам: Пиши в комментах, если тоже будешь =)
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии