RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 250 25 сен, 2020

YouTube: предъявите ваши документы

Хола, котаны! YouTube должен стать безопасным местом для семей, включая их самых маленьких членов. Такого вектора развития придерживается сеть. Компания продолжает разрабатывать инструменты для более эффективного ограничения контента по возрасту. В ближайшее время на помощь команде, которая занимается контролем за соблюдением возрастных ограничений, придет искусственный интеллект.
YouTube: предъявите ваши документы

YouTube: искусственный интеллект проследит за возрастными ограничениями


Совсем скоро к команде людей, которые входят в состав группы по контролю за возрастными ограничениями, присоединится искусственный интеллект. Он займется анализом контента и автоматически будет определять возрастные ограничения. Если ограничения наложены некорректно, автор контента всегда может обратиться в специальную комиссию.

YouTube предполагает, что запуск новой программы практически не скажется на деятельности опытных авторов. Они уже хорошо знают правила и свою аудиторию. Если кто-то попытается просмотреть «возрастное» видео с помощью сторонних сервисов, он будет перенаправлен на страницы YouTube. Там пользователю все же придется подтвердить свой возраст и право на просмотр взрослого контента. Таким образом, считают представители YouTube, удастся избежать нарушений правил и соблюсти права несовершеннолетних.
В ближайшее время вступят в силу новые правила для пользователей из Европы. Им также придется подтверждать свой возраст при просмотре контента. Возможно, придется предъявить документы, чтобы подтвердить соответствие возрастному цензу. На данный момент подробности процедуры официально не освещаются. YouTube обещает сделать этот процесс максимально простым и безболезненным. Удобство и безопасность людей — главный приоритет YouTube.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии