RSS icon
2к+
Статьи 0 1 019 10 ноя, 2022

Инструменты для залива крипты в TikTok

​Вот уже как больше года арбитраж трафика в TikTok продолжает набирать обороты. С каждым месяцем здесь появляется все больше потенциальных клиентов, больше инструментов для работы с рекламой и больше вебмастеров, желающих с ними взаимодействовать.
Инструменты для залива крипты в TikTok

В то же время у каждой вертикали здесь есть свои нюансы и сегодня нас интересуют инструменты для залива крипты с TikTok, и особенности работы с такой рекламой. Подробнее об этом команда Neogara расскажет в следующем блоке!

Почему стоит лить крипту в TikTok?

Арбитраж трафика в такой популярной социальной сети хорошо скажется на любой рекламной кампании. Однако если говорить конкретно про криптовалютную отрасль, то в ТикТоке сидит существенный процент платежеспособной аудитории.

Более того, средний ее возраст составляет 25-45 лет. То есть, это вариант, который идеально подходит для крипты. Целевая аудитория здесь постоянно обновляется, а потому ее нельзя назвать отработанной. Клиентов много, они не получают чрезмерно много спама и потому практически всегда готовы рассмотреть рекламное предложение.

Отдельно можно сказать про инструменты для залива крипты через соцсеть. Рекламный кабинет простой и понятный, от вас не требуется по 10 раз переделывать объявления, как это требуют модераторы других площадок.

Что еще приятнее – большие охваты доступны каждому. Независимо от того, новый вы пользователь или нет, у каждого есть шанс отхватить кусок пирога, если подготовить качественные объявления. То же самое касается и органического трафика, а это значит, что заработать можно даже с минимальными денежными вложениями.

Инструменты для залива крипты – что нужно для работы с ТикТоком?

В первую очередь, позаботьтесь о грамотном клоакинге в рекламной кампании. В ТикТоке действует двойная модерация, после проверки ссылок ботом стоит ждать еще одной проверки уже от реального модератора. Если вы хотите рекламировать черные или серые офферы, то белая сторона лендинга должна быть не просто пустой страницей, а реальным лендингом с белым товаром.

При желании сюда можно направлять не только модераторов, но и нецелевую аудиторию, все зависит от вашей фантазии.

Что касается остальных инструментов для работы с рекламной кампанией, то основным среди них является личный кабинет вебмастера. Для начала залива трафика с TikTok здесь достаточно выполнить следующие шаги:
  1. Выберите цель продвижения. Всего их 5, и каждая направлена на конкретную аудиторию и разные целевые действия. Охват используется для набора ЦА, трафик для генерации лидов, установки мобильных приложений для мобайл-трафика, обзоры видео для повышения количества просмотров. Отдельно выделим конверсии, которые являются одной целью, но включают в себя несколько видов целевых действий.
  2. Таргетинг. Выберите нужное ГЕО и параметры целевой аудитории. Также предстоит выбрать источник трафика, где работать можно как с самой социальной сетью, так и Helo или Pangle. При желании выбрать можно и другие новостные сайты или даже мобильные приложения.
  3. Интересы. По сути это дополнение к разделу с таргетом. Так как в ТикТоке нельзя сужать ГЕО вплоть до города или региона, то сегментировать аудиторию будем с помощью интересов. Их довольно много и потому на выходе мы в любом случае получаем в основном заинтересованных в оффере клиентов.

По сути на этом настройка рекламной кампании заканчивается и остается, разве что проработка самих объявлений. Из дополнительных инструментов для залива крипты через ТикТок, можем порекомендовать встроенную в рекламный кабинет систему аналитики. С ее помощью вы легко проследите путь клиента от просмотра креатива до покупки оффера и сможете оптимизировать РК для еще большего профита.

Подведение итогов

В сегодняшнем материале мы поверхностно прошлись по инструментам, которые обычно используются для арбитража трафика в ТикТоке.

Здесь мы не стали упоминать про совсем уж базовые вещи, вроде использования антидетекта или качественных прокси. В то же время, мы простыми словами описали запуск рекламной кампании и надеемся, что представленная выше информация будет вам полезна.

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии