- Оффер – Lenovo: подписка на паблик Вконтакте + Motorola: подписка на паблик Вконтакте (прохождение опроса + подписка в группу ВК – 20 рэ);
- Партнерка – PMM Action;
- Источник – паблики ВК;
- Потратили – 5 880 рублей;
- Получили – 69 040 рублей;
- Профит – 63 160 рублей;
- Время – 10 дней (с 18 по 28 марта).
На старт!
Привет! Это мой первый кейс, который я пишу на всеобщее обозрение. Сам я в арбитраже не больше шести месяцев, но кое-какой опыт уже появился)
Некоторое время я искал, на чтобы такое мне полить. Благо CPA Daily всегда в этом помогает. Там и наткнулся на интересный оффер в новенькой ПП: суть оффера – заставить людей пройти опрос и подписать их на группу ВКонтакте. Поскольку основой моего опыта как раз был ВК, решил попробовать, даже с учетом маленькой выплаты в 20 рэ.
Сделал несколько тестовых бесплатных размещений – и стало мне приятно. Очень приятно. После этого, не раздумывая, начал закупать посты в тематических группах. Благо, стоимость размещения в таких группах достаточно маленькая, а в некоторых – вообще бесплатно.

Результаты
Как я уже говорил, был приятно удивлен, когда зашел чекать стату первый раз – CR около 18%! При этом, пост для Lenovo оказался более профитным, хотя причину я так и не понял.
Единственное, что меня огорчает – к сожалению, данные офферы просуществовали очень недолго. Вот общий итог и стата по дням на, казалось бы, копеечном оффере.
Советуем почитать —
How to: до 30 баксов в час почти без бюджета

Выводы:
- всегда ищи интересные офферы – не надо зацикливаться на однообразной товарке!
- если видишь вкусный оффер и знаешь, как с ним работать, то не надо пугаться маленькой выплаты – делай!
- хорошо быть в нужном месте в нужное время! =)