RSS icon
2к+
Дайджесты 1 2 787 12 мая, 2017

КМА взяли каникулы, а Здоров повышают потенцию

Привет, наш дорогой читатель. Сегодня пятница, а это значит, что пришло время поговорить о самых интересных новостях наших партнерок за эту неделю, в нашей постоянной рубрике «Дайджест Новостей». Сегодня в нашем выпуске: М1 продолжают упорно обучать своих вебов работе с Facebook, Shakes и AdvanceTS прокачивают офферы через тизерки, Everad резко повышает конкурсные очки перед финалом конкурса «Win Tesla», Здоров повышает потенцию буржа и КМА, ушедшие на каникулы.
КМА взяли каникулы, а Здоров повышают потенцию

Everad добавил масла в огонь

Конкурс Everad, в котором они разыгрывают 4 автомобиля и много дополнительных призов близится к концу и совсем скоро мы узнаем имена счастливых обладателей новых тачек. Видимо ребята решили «поддать жару» и выкатили новость про резкое увеличение бонусных очков по всем конкурсным офферам. Теперь по всем ГЕО за подтвержденный лид будет начисляться 4 конкурсных поинта вместо 2, а по Таиланду и Румынии - целых 6. 
Борьба набирает обороты и за месяц список лидеров может круто измениться. Имейте в виду, наливайте на Тай и Румынию, увеличивая свои шансы на выигрыш Tesla.

Офферы Шакесов через тизерные сети
Shakes.pro вместе с AdvanceTS запустили обзор с аналитикой и креативами на топовые офферы Шакеса. Особое внимание уделили рублевым офферам - что это, как работает и стоит ли на них сливать траф? В обзоре рассказывается как искать топовые офферы в Shakes.pro, анализировать источники и выбирать лучшие креативы. Также ребята договорились за промокод, и теперь до конца мая всем арбитражникам данной партнерки, доступна скидка 20%.
Отличный момент, чтобы попробовать свои силы в тизерных сетях на товарке Шакеса.

КМА взяли каникулы, а Здоров повышают потенцию
 

Здоров повышает потенцию

На днях ребята взяли свой топовый оффер "Крем ЗДОРОВ для потенции" и запустили его по бурж направлению. В арсенале арбитражников доступно:
 
  • 25 Англо и Нем. говорящих стран;
  • 2 Call-центра с родным иностранным языком;
  • Высокая выплата (1000 - 1200 рублей/аппрув);
  • Малая конкуренция;
  • Плюс список креативов и текстов на Английском и Немецком языках, подготовленные профессионалом, а не Google переводчиком.
Атака на бурж в полном разгаре. Поднимай свой профит с новыми возможностями от Здоров.
 

КМА взяли каникулы, а Здоров повышают потенцию

КМА не абонент

Видимо подзапарилась наша партнерка КМА.biz и решила взять небольшие каникулы=) Возможно, поехали на какой-то крутой движ всей бандой. Никого с собой не звали, так что информация секретна. Вместо себя оставили дежурного менеджера с «сокращенным» рабочим графиком: 12:00-20:00, отвечающего только в Skype. Обещают вернуться 15 мая и сразу же принять участие во всех ваших наболевших вопросах.
Главное, чтобы дежурного не разорвали «бомбящие» вебы=)
 

М1 – учитель года

И завершает наш сегодняшний дайджест новость про М1. Видимо они взяли цель любой ценой научить своих вебов сливать из Facebook. Обучающий материал продолжает выходить, и на этой неделе вас ждет прибыльный кейс по часам из инсты и статья, содержащая самые полезные советы по избеганию бана аккаунта в Фейсбуке.
Ах да, еще они собирают обратную связь в комментариях, так что можете высказать, все что так давно хотелось. И по поводу саппорта и по поводу офферов, а может приятное что-то. В любом случае они рады любым отзывам и обещают принять во внимание все замечания.
 
  КМА взяли каникулы, а Здоров повышают потенцию

На этом все, встретимся ровно через неделю. Хороших выходных!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 12 мая, 2017
Читатель «Где Трафика»
Марк зол((
Ответить