RSS icon
2к+
Дайджесты 0 3 785 28 апр, 2017

Leadbit попрощались с Porsche, а М1 устроили реалити шоу

М1 дает мастер класс по работе с Facebook и РСЯ, Leadbit вместе с Базановым и Fmedia делятся лайфхаками, Rocket Profit устраивает "вечер слива" вместе с нашим любимым ведущим Наилем Байковым, а так же интеграция с Bombadeal и MyTarget! Что происходило с партнерками на этой неделе.
Leadbit попрощались с Porsche, а М1 устроили реалити шоу
Партнерки озабочены уровнем знаний своих вебмастеров и всячески пытаются научить их сливать в плюс
М1 опубликовали годный интенсив, для тех, кто собрался работать с РСЯ без минусов. При этом на следующей неделе они обещают выложить вторую часть, где будет еще больше полезной информации.
Кроме того, вчера они провели первый реальный слив на Facebook. Где в прямом эфире их секретный гость, один из топ арбитранов М1, рассказал о запуске, настройке и масштабировании рекламной кампании в этой соц.сети. Также поделился советами, как избежать бана аккаунта. Все подробности вы найдете в паблике партнерки. Не пропустите раздачу халявного материала.

Leadbit попрощались с Porsche, а М1 устроили реалити шоу
 

Лайфхаки от Базанова

Leadbit взяли интервью у команды победителя Porsche Cayenne 2017 – Fmedia и ее со-основателя Сергея Базанова. Где ребята рассказали, как они слили 500 000$ и попали в топ. Какие офферы и источники использовали и много чего другого. Нам остается только порадоваться за ребят. Молодцы!=)

Leadbit попрощались с Porsche, а М1 устроили реалити шоу
 

Вечерний Слив

RocketProfit вышли в прямой эфир с выпуском «Вечерний слив» где обсуждался вопрос по рублевым офферам, истокам и перспективам развития. Были показаны кейсы, и подведены итоги конкурса, который стартовал на CPALife 2017 в Санкт-Петербурге. Главный приз, в котором – моноколесо Inmotion V8. Естественно ведущим такого события мог стать только Наиль Байков. 

Leadbit попрощались с Porsche, а М1 устроили реалити шоу
 

Партнерки и Bombadeal

Кстати на этой неделе Everad и Shake.pro интегрировались с Bombadeal. Если кто не знает, это сервис для автоматизации арбитража, который включает в себя:
 
  • Возможность быстро и просто начать работу и запустить РК.
  • Развитый трекер с возможностью детализировать любые глубокие срезы.
  • Интеграция с 4 источниками трафика.
  • Возможность массово загружать креативы.
Приятным бонусом для арбитражников, работающих с данными партнерками будет наличие агентского кабинета, с дополнительными плюшками.
 


Ad1
И наконец, последняя новость на сегодня, вновь связанная с интеграцией – AD1 запустили рублевый кабинет MT. В отличие от других партнерок они дают +8% при пополнении кабинета, компенсируя часть НДС.

Leadbit попрощались с Porsche, а М1 устроили реалити шоу
 
Это все новости на сегодня, ждите наш свежий выпуск ровно через неделю. Где мы уверены, порадуем вас не менее интересными новостями. Всем хороших выходных. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии