RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 560 22 фев, 2019

Настоящий мужской дайджест

Хола, котаны! Рождественско-новогодний ажиотаж уже позади. Но в впереди еще масса праздников, с которых можно и нужно выжать по-максимуму. Как насчет 23 февраля? Мы выяснили, чего действительно хотят мужчины на День защитника Отечества. А также подобрали несколько праздничных предложений от партнерок.
Настоящий мужской дайджест

Что ищут на 23 февраля?


Ребята из AdCombo выяснили, что больше всего поисковых запросов на подарки возникает за неделю до праздника. 

К слову, вы удивитесь, но стандартный «мужской набор» пенка для бритья и носки — не самый популярный подарок на 23 февраля. Согласно исследованию, топ подарков возглавляют автотовары.

Настоящий мужской дайджест


Admitad запустила акцию Men`s Day


В преддверии праздника партнерка Admitad запустила акцию Men`s Day. Здесь и повышение ставок, и эксклюзивные промокоды, и тематические лендинги с самыми продаваемыми товарами. 

Как показывает статистика, женщины чаще обращаются к Интернету для покупки подарков, поэтому большинство заказов перед 23 февраля приходится именно на женскую аудиторию. Вот почему подключение к ПП из списка Men’s Day максимально выгодно: сейчас сходятся высокий период спроса и привлекательные условия сотрудничества с реклами.

В акции участвуют: Эльдорадо RU, Ostin, AllTime, Утконос, urbantiger.ru, btc-wear.com, НОРД24  и многие другие. С полным списком праздничных офферов можно ознакомиться в каталоге программ.

Настоящий мужской дайджест
И еще немного статистики от Admitad. За неделю до Дня защитника Отечества видна активность в категориях «Развлечения и досуг», «Товары для взрослых» и «Цифровая и бытовая техника».

Настоящий мужской дайджест


ePN REALMAN


В ePN знают, что хочет каждый мужчина на 23 февраля. В топку носки, дезодоранты, бритвы. Ловите настоящий мужской промокод: REALMAN.

Праздничный промик действует в AliExpress, Tmall, Hotels.com, 220 Вольт, Спортмастер, Delivery Club и других годных магазинах. Больше инфы по ссылке.

Настоящий мужской дайджест


Бонусная программа One Love Bonus от ClickDealer


Напоследок немного любви от ClickDealer. Хотя День Святого Валентина уже прошел, выгодная бонусная программа активна еще почти месяц.

One Love Bonus Program включает в себя огромное количество дейтинг офферов, которые объединены всего одной смартлинкой. Больше наливаете — больше получаете.

Все детали можно узнать из блога ClickDealer.

Настоящий мужской дайджест
Праздник уже завтра, так что успейте «поймать» трафик, и да прибудет с вами сила!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии