RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 607 17 сен, 2021

Facebook интегрирует Vimeo Create в Business Suite

Привет, котаны! Facebook работает над тем, чтобы облегчить компаниям процесс создания видеорекламы. Для этих целей Facebook интегрирует платформу Vimeo Create в Facebook Business Suite.
Facebook интегрирует Vimeo Create в Business Suite

В чем преимущества инструмента?


Vimeo Create позволяет упростить создание и редактирование видео, а также включает ряд шаблонов и инструментов, которые направлены на оптимизацию видеоконтента. Vimeo также включает графические и текстовые наложения, переходы, бесплатную музыку, возможность создания видео из статических объектов и многое другое.

По словам Facebook:
 

Когда дело доходит до создания видео, мы знаем, что небольшие компании могут счесть это дорогостоящим, трудоемким и сложным. Благодаря нововведению компании с легкостью смогут создавать эффективную видеорекламу, независимо от бюджета или опыта.


Стоит отметить, что Vimeo Create – платный инструмент, хотя доступна бесплатная пробная версия и адекватные цены. И он действительно предоставляет ряд полезных возможностей, а интеграция через Business Suite еще больше расширяет его функционал. Не так давно TikTok и Pinterest также объявили о партнерстве Vimeo.
 

Cоветы по созданию эффективного видео от Facebook
 

В дополнение Facebook предоставил несколько советов по созданию более эффективного видеоконтента:

1. Успейте привлечь внимание пользователей в течение первых нескольких секунд.

2. Vimeo Create позволяет регулировать соотношение сторон видео, например, конвертировать в  9:16 для Instagram Stories или 1:1 для рекламы Facebook. Пользуйтесь этим!

3. Вы можете использовать Facebook Business Suite для отслеживания эффективности видеорекламы.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии