RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 427 28 июн, 2021

Facebook совершенствует процесс покупок

Хей, котаны! Facebook объявил о новых способах совершения покупок в своих приложениях. Новые решения компании позволят персонализировать покупки с помощью рекламы.
Facebook совершенствует процесс покупок

Facebook совершенствует процесс покупок 


Facebook стремится упростить процесс покупок для пользователей, чтобы им было проще находить и приобретать товары в магазинах соцсети. Покупатели хотят быть уверены в своих покупках, поэтому политика компании нацелена на предоставление необходимой информации о товаре, прежде чем они совершат покупку. 
 

Персонализация шопинга с помощью рекламы


Команда Facebook тестирует способность организаций перенаправлять покупателей туда, где они с наибольшей вероятностью совершат покупку, исходя из своего покупательского поведения. В будущем будут протестированы способы, которые помогут брендам еще больше персонализировать рекламу в своих магазинах, предлагая специальные предложения или рекламные акции для постоянных покупателей.

Нововведения основаны на существующих инструментах для бизнеса, которые помогают найти нужную аудиторию. Речь идет о продвижении товаров по избранным аудиториям и рекламе с тегами товаров – все это позволяет компаниям направлять людей в свой магазин напрямую через рекламу.


Внедрение новых технологий


Facebook инвестирует в иммерсивные технологии (дополненная реальность и искусственный интеллект). В ближайшем будущем эти инструменты станут основой покупок в интернете. С помощью новых инструментов визуального поиска в Instagram, покупатели могут визуализировать предметы перед покупкой с помощью AR.

Facebook не останавливается на достигнутом и постоянно совершенсвует рекламные подходы. Предалагаем ознакомиться с недавним обновлением компании – оптимизация текста под каждого пользователя.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии