RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 155 21 июл, 2023

Мета улучшили качество рекламных видео для сторис в Facebook

Алоха, котаны! Если вы используете видеоряд Facebook для продвижения своих рекламных кампаний, то следующая новость вам обязательна к прочтению. Корпорация Meta объявила об апдейте редактора для создания видео в Facebook. Теперь платформа будет иметь улучшенные инструменты для редактирования видео, чтобы сделать создание ролика более интерактивным и динамичным. Что за новые тулзы нам предлагает Мета, давайте разбираться.
Мета улучшили качество рекламных видео для сторис в Facebook
С обновлением в Facebook сторис появились возможности редактирования аудио, музыки и текста, что позволит юзерам легко накладывать и синхронизировать творческие элементы сразу. Эта опция также доступна в Meta Business Suite как для отдельных клипов, так и для видеоконтента в ленте.



Кроме того, в редактор также добавили новые параметры для правок, такие как изменение скорости, переворачивание и замена клипов, подбор подходящей звуковой дорожки, удаление фонового шума и запись комментария поверх видео в виде аудио записи.

Мета улучшили качество рекламных видео для сторис в Facebook
В Facebook сторис также появится возможность загружать HDR-видео с мобильных телефонов пользователей. Корпорация заявляет, что это первая попытка включить настоящую поддержку HDR-формата во все приложения под баннером Meta.

Последние несколько месяцев Meta усердно работала над тем, чтобы сделать Reels более популярным видеоформатом на Facebook и Instagram. В марте Facebook увеличил лимит продолжительности роликов с 60 до 90 секунд. 
В Instagram Reels также планируется интегрировать некоторые отсутствующие функции из нового обновления. Однако, когда это произойдет, не сообщается. Фактически, мы видим, что Мета стремиться обьединить видеоредакторы в одно целое для Facebook и Instagram, а новый апдейт является прямым доказательством этого. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии