RSS icon
2к+
Свежие новости 0 70 716 30 ноя, 2018

Facebook запустил гиф-объявления

Не успели пользователи привыкнуть к гифкам в ленте, как скоро они будут везде: в рекламных объявлениях, на публичных страницах – в общем, везде. Все для профита!
Facebook запустил гиф-объявления
Гифки захватывают мир! Вот запустил Facebook поддержку GIF-изображений и понравилось, вошли во вкус, расширили функционал – теперь анимированные гифки доступны для рекламных объявлений и публичных страничек. Новинку уже опробовали Wendy’s и Coca-cola. Вот, до чего прогресс дошел!

На Техкранче вовсю обсуждают новость про Facebook, который запустил поддержку GIF-анимации для рекламных объявлений.

Пресс-служба FB, улыбаясь неповторимой американской улыбкой, сообщила, что внедрение гифок – это веселый и убедительный способ коммуникации с пользователями, который способен оживить публикации, добавить в них больше няшности и динамики. Ну, и конечно, гифки всегда привлекают к себе внимание потенциальной аудитории, так что 100% профит обеспечен.

Напомним, что Facebook запустил поддержку GIF-изображений только в июне 2015 года, а до этого оставался единственной соцсетью, которая чопорно отказывалась воспроизводить анимацию. Сейчас же в FB, судя по всему, решили наверстать упущенное. Так что готовьтесь: скоро гифки будут везде – в аватарчиках, в ленте, в рекламе, в объявлениях, ну, вы поняли.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии