RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 134 13 окт, 2021

Instagram добавляет рекламу Reels в свой Marketing API

Хей-хей, котаны! Facebook хочет расширить возможности рекламы Reels, добавив места размещения рекламы в свой Instagram Marketing API. Это нововведение позволит сторонним платформам упростить создание рекламы Reels.
Instagram добавляет рекламу Reels в свой Marketing API

По словам Facebook:
 

Мы допускаем размещение Reels Ads в Instagram через Marketing API. Данная возможность будет доступна на всех текущих версиях Marketing API без необходимости обновления.


Рекламные партнеры Facebook используют API для внедрения функционала Facebook в свои платформы, что позволяет таким инструментам, как, например, Hootsuite, упростить различные варианты размещения на своих платформах.

Дополнительные рекламные места в Reels упростят создание рекламных кампаний для большинства брендов. Поскольку Facebook стремится акцентировать внимание на коротких видеороликах, это может предоставить новые возможности, особенно в преддверии праздников.

Instagram Reels в настоящее время является самой быстрорастущей платформой, которая предлагает рекламодателям большой потенциал для охвата и роста. Этот факт говорит о том, что все больше компаний будут рассматривать размещение рекламы на Reels. С помощью расширения API получится удовлетворить растущие потребности рекламодателей и вывести рекламные кампании Reels на новый уровень.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии