RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 139 26 янв, 2018

Instagram интересуется, какая реклама вам нравится больше

Всем вечера, котаны! Надеемся, вы еще не успели укатить в клуб (ну или где вы проводите обычный вечер пятницы?), так как вы должны сообщить вам кое-что очень важное. Об этом в LifeNews не напишут ;)
Instagram интересуется, какая реклама вам нравится больше
Буквально несколько часов назад один из пользователей Instagram (оставим его имя в тайне) заметил очередное нововведение. Соцсеть предлагает пройти опрос, чтобы выяснить, какая реклама вам нравится больше всего.

  Instagram интересуется, какая реклама вам нравится больше

Цель проста и даже тривиальна, прямо как сюжет романов Донцовой. Все для того, чтобы понять интересы и предпочтения пользователей и в итоге подобрать для их ленты наиболее привлекательные и актуальные объявления.
 
Плюс ко всему новая фишка поспособствует усовершенствованию работы таргетированной рекламы в Facebook в целом.
 
Вроде что-то годное намечается. Особенно на фоне того, как несколько недель Instagram начал рекомендовать посты, а чуть ранее выкатил подписку на хэштеги. Да и для рекламодателей это хорошие новости: если пользователи будут видеть рекламу, которая максимально соответствует их интересам в данный момент, то, сами понимаете, конверсии практически неизбежны.
 
Признавайтесь, кто тоже уже заметил нововведение? Желаем всем профита и сумасшедших (в хорошем смысле этого слова) выходных! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии