RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 198 01 дек, 2022

LinkedIn добавляет инструменты для страниц компаний и обновленную аналитику конкурентов

Хола, котаны! LinkedIn объявила о выпуске новых функций для страниц компаний, которые включают способы выделения новостной рассылки. Добавил более безопасный для конфиденциальности способ сегментации рекламной аудитории и обновленную аналитику конкурентов.
LinkedIn добавляет инструменты для страниц компаний и обновленную аналитику конкурентов

Чтобы еще больше побудить бренды участвовать в игре с информационными бюллетенями LinkedIn и более напрямую продвигать свои продукты и услуги. Платформа теперь будет предоставлять больше возможностей для максимального обнаружения, а страницы компаний могут добавлять SEO-заголовки, описания и теги в загружаемые информационные бюллетени.

Как рассказал LinkedIn:
 

«Когда участники ищут вашу Страницу в LinkedIn, мы позаботимся о том, чтобы они могли легко найти и подписаться на вашу рассылку прямо из результатов поиска. Чтобы получить видимость и трафик, когда ваша аудитория выполняет поиск вне LinkedIn, вы можете намеренно использовать передовые методы SEO, установив SEO-заголовки, описания и теги своей статьи. И по мере того, как ваша Страница будет расти, мы автоматически отправим вашим новым подписчикам уведомление о подписке на вашу рассылку».


Как уже отмечалось, информационные бюллетени стали победителем для LinkedIn, и многие бренды теперь могут повышать взаимодействие и обновлять свою аудиторию с помощью этого инструмента.

Существуют некоторые ограничения на сбор контактной информации и поддержание связи с твоей аудиторией независимо от LinkedIn, но если ты хочешь максимизировать взаимодействие в приложении, стоит подумать над тем как эти данные получить.

LinkedIn добавляет инструменты для страниц компаний и обновленную аналитику конкурентов
LinkedIn также внедряет некоторые новые элементы для страниц продуктов. Продукты теперь можно найти с помощью поиска LinkedIn, а также новые основные сведения о продуктах для демонстрации конкретных товаров.

Соцсеть добавила некоторые новые элементы аналитики конкурентов, позволяющие отслеживать рост подписчиков конкурентов, эффективность последних публикаций и уровень вовлеченности. 

LinkedIn рассказал о своем новом Центре безопасности бренда, запущенном ранее в ноябре, который позволяет рекламодателям управлять местами размещения в своей сети Audience Network:
 

Благодаря нашему новому Центру безопасности бренда рекламодатели могут найти список сторонних издателей с которыми мы работаем, чтобы помочь им масштабировать свои кампании, создать списки разрешений для определения приоритетов подходящих доменов, которые соответствуют их работе, а также использовать соответствие бренда DoubleVerify и настраиваемые элементы управления. чтобы определить, где набираются показы их кампании в соответствии с ценностями бренда в LinkedIn Audience Network.


LinkedIn также запустил новый процесс экспериментов с рекламой, который позволяет рекламодателям проводить эксперименты на безопасном виртуальном устройстве. Ещё платформа запустила новый Центр рекомендаций, который будет собирать наиболее актуальные рекомендации на основе ИИ для твоих кампаний в одном месте.



Наконец, LinkedIn запускает новый процесс «Групповая идентификация» для таргетинга рекламы, который распределяет участников по группам на основе общих профессиональных качеств, включая должность, компанию, отрасль и т. д. Этот процесс лучше подходит для индивидуальной защиты конфиденциальности, а также обеспечивает сегментацию на основе ключевых характеристик в системе LinkedIn. Первоначально групповая идентификация будет доступна для объявлений, размещаемых в LinkedIn Audience Network.

LinkedIn добавляет инструменты для страниц компаний и обновленную аналитику конкурентов
Вот некоторые интересные обновления, не новаторские, но потенциально важные для твоей стратегии LinkedIn. И поскольку все больше брендов смотрят в сторону LinkedIn, на фоне растущего использования и опасений по поводу других приложений, может быть, самое время пересмотреть свой подход к платформе чтобы максимизировать результаты. Будем следить за обновлениями и обязательно с тобой поделимся, не пропусти!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии