RSS icon
2к+
Свежие новости 0 989 13 ноя, 2021

Платформа Creative Exchange от TikTok упростит взаимодействие между брендами и блогерами

Привет, котаны! TikTok стремится упростить сотрудничество между брендами и блогерами, запуская новую платформу «Creative Exchange». Она позволит брендам предоставить информацию о себе, с которой авторы  могут ознакомиться и впоследствии договориться о партнерстве.
Платформа Creative Exchange от TikTok упростит взаимодействие между брендами и блогерами

По словам ТикТок:
 

Платформа Creative Exchange предлагает рекламодателям быстрый способ для начала сотрудничества с различными TikTok-блогерами. Нововведение поможет повысить эффективность рекламы в TikTok и добиться лучших результатов в бизнесе.


Как это работает?


Начать работу с платформой легко. Бренды регистрируются на Creative Exchange (доступно для компаний с верифицированным профилем). Далее брендам предоставляется возможность всецело описать свой проект. Создание проекта включает в себя историю о продукте, интро и другую полезную информацию. Необходимо подробно рассказать, что именно вы хотите получить от потенциальных партнеров. Авторы могут также зарегистрироваться на платформе и получать уведомления по электронной почте о проектах, соответствующих тематике их контента. 

Это последний представленный на данный момент инструмент TikTok, который помогает авторам максимизировать свой доход с помощью коротких видеороликов. Примечательно, что в TikTok уже есть аналогичная площадка для авторов, которая позволяет брендам находить партнеров и связываться с ними. Хотя Creative Exchange предназначена больше для того, чтобы компаниям и блогерам было максимально легко взаимодействовать.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии