RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 416 07 окт, 2022

Reddit выпускает обновления для Ads Manager, включая новые инструменты таргетинга и создания

Хола, котаны! Продолжая развивать свой рекламный бизнес и предоставляя рекламным партнерам больше возможностей, Reddit объявил о крупном обновлении своей платформы Ads Manager, которое облегчит компаниям начало работы с кампаниями и охват нужной аудитории в  приложении.
Reddit выпускает обновления для Ads Manager, включая новые инструменты таргетинга и создания

Reddit добавляет новый элемент чата в Ads Manager, который обеспечит прямую связь со службой поддержки Reddit для запросов, связанных с рекламой. Да, реальная, прямая поддержка на рекламной платформе в социальных сетях. Революционно, да?

Конечно, Reddit обслуживает гораздо меньше рекламных клиентов, чем более крупные приложения, но это ценное дополнение, которое может помочь тебе направить кампании Reddit в правильное русло и максимизировать результаты. Теперь онлайн курсы можно не проходить, есть поддержка.

Reddit выпускает обновления для Ads Manager, включая новые инструменты таргетинга и создания
Reddit также хочет оказать помощь в настройке отслеживания данных на сайте с помощью нового инструмента Pixel Helper, который даст рекомендации о том, как интегрировать Reddit Pixel для измерения эффективности своей кампании.


Reddit внес ряд обновлений в свой пользовательский интерфейс

 
  • Audience Manager. Новый инструмент Reddit, который позволяет рекламодателям создавать, редактировать, удалять и повторно использовать аудитории в разных кампаниях.
  • Библиотека сообщений. Платформа также добавила новую библиотеку сообщений, в которой хранятся все рекламные креативы, что упрощает управление и повторное использование рекламного контента.
  • Редактировать объявления. Теперь рекламодатели могут легко обновлять свои существующие объявления на странице «Редактировать объявление», упрощая процесс. вот это действительно полезная фича, которой не хватает при таргете.
  • Обновленные оценки эффективности. Reddit также переработал свой инструмент оценки, чтобы предоставить рекламодателям оценки показов и кликов для своей группы объявлений, а также предполагаемый охват аудитории. 
  • Внес некоторые изменения в пользовательский интерфейс, включая обновленную навигацию, обновленную страницу регистрации и обновленное отображение показателей.



 Наконец, Reddit расширил возможности таргетинга:
 

 Отвечая на запросы рекламодателей, мы добавили в Reddit Ads Manager более 1000 новых целевых сообществ.  Это часть постоянных действий по открытию еще большего количества сообществ Reddit, наиболее подходящих для самых разных рекламодателей.


Сообщества Reddit очень активны и охватывают широкий круг тем, а наличие большего количества этих групп аудитории в качестве вариантов таргетинга обеспечит больше возможностей для охвата нужных людей в приложении с помощью соответствующих кампаний и рекламных акций.

Хотя Reddit не имеет такого охвата аудитории, как некоторые другие приложения (50 миллионов активных пользователей в день), Reddit, согласно исследованиям, обеспечивает более значительные преимущества для сообщества, превосходя все другие приложения по ключевым аспектам создания и вовлечения. Redditors также открыты для брендов, участвующих в соответствующих сообществах, которые могут предоставить новые возможности для связи с ключевой аудиторией в приложении.

 Если ты рассматриваешь рекламу Reddit, то платформа пока предлагает бесплатный рекламный кредит для тестирования своих последних рекламных инструментов и обновлений. Хороших выходных и до встречи в новостях.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии