RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 188 06 окт, 2021

Реклама Video Action будет показываться на YouTube CTV

Привет, котаны! В последнее время пользователи по всему миру стали чаще просматривать контент Ютуба на телевизорах. YouTube хочет предоставить больше возможностей рекламодателям, распространив кампании Video Action на площадке Connected TV.
Реклама Video Action будет показываться на YouTube CTV

По словам компании YouTube:
 

Кампании Video Action помогут достичь рекламодателям поставленных целей. Рекламодатели смогут привлечь больше потенциальных клиентов и активизировать продажи. Благодаря объединению ресурсов и коллаборации YouTube, Google, YouTube CTV, кампании Video Action упрощают поиск потенциальных клиентов. Также рекламодатели могут использовать YouTube на CTV для увеличения и измерения конверсий.


Как это работает?


Кампании Video Action отображают URL-адрес в нижней части экрана, побуждая к дальнейшим действиям на интернет-ресурсе компании.  Учитывая, что юзеры не могут кликнуть по URL-ссылке на своем телевизоре, это является отличным способом вызвать непосредственную реакцию пользователя.

Потребление мобильного видео продолжает набирать обороты, количество просмотров CTV также резко возросло, и все больше людей хотят смотреть онлайн-контент на своих домашних телевизорах. Поскольку все больше контента YouTube отображается на TB-экранах, платформа работает над внедрением дополнительных опций, которые помогут рекламодателям охватить данную аудиторию.

Расширение кампании Video Action - последний в этом направлении. YouTube также предоставляет рекламу Masthead для CTV и улучшенные параметры таргетинга для кампаний CTV.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии