RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 238 05 мая, 2021

Реклама в начале ролика в Twitter Amplify

Хей, котаны! Готовы получить больше пользы от видеорекламы в Twitter? Тогда вам следует знать, как работает реклама в начале ролика в Twitter Amplify.
Реклама в начале ролика в Twitter Amplify
Программа Twitter Amplify не новая, поскольку платформа впервые представила ее в 2013 году. Но если вы еще не пробовали запускать рекламу Amplify, не расстраивайтесь, еще совсем не поздно. Первоначально программа была открыта только для создателей спортивного контента.

Если вы хотите стать одним из первых рекламодателей, опробовавших рекламу в начале ролика Twitter Amplify, сейчас отличное время для начала. В марте 2021 года Twitter анонсировал несколько ключевых обновлений программы:
 
  • Курируемые категории. Рекламодатели могут сочетать свои объявления с брендированным контентом других авторов, примерно от 10 различных  категорий издателей (со временем они могут меняться). Категории включают такие тематики, например, как «Здоровье и благополучие», «Беспечная жизнь» и другие.
  • Дизайн рекламы. Рекламу в начале ролика в Twitter Amplify легко распознать благодаря ее новому оформлению. Название бренда и логотипа будет заметно отображаться в верхнем левом углу вашей рекламы Amplify в начале ролика. Вы также можете добавить призыв к действию (CTA), что может быть очень полезно для повышения вовлеченности и улучшения результатов в целом.
  • Новый рабочий процесс. При создании рекламного объявления Twitter Amplify в начале ролика, вы обнаружите, что параметры настройки прозрачны. При выборе курируемых категорий, вы можете просмотреть список включенных издателей и провести небольшую проверку самостоятельно — такой возможности нет в стандартных категориях IAB. Вы также можете увидеть объем рекламы для каждой из IAB или выбранных категорий, что может помочь принять более разумные рекламные решения.
Благодаря обновлениям Twitter Amplify, почти любой рекламодатель теперь может комбинировать свою рекламу с премиальным видеоконтентом от известных брендов. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии