RSS icon
2к+
Свежие новости 0 934 19 янв, 2022

TikTok Stories появятся в основной ленте приложения

Хей, котаны! TikTok собирается расширить свои горизонты с помощью формата «Истории», который на данный момент находится на этапе тестирования. Юзеры смогут увидеть Stories в разделах «Для вас» и «Подписка».
TikTok Stories появятся в основной ленте приложения

Популярность TikTok продолжает стабильно расти, и уже в 2022 году платформа будет насчитывать полтора миллиарда пользователей. В связи с этим соцсеть постоянно совершенствуется. В ближайшее время TikTok собирается интегрировать Stories в основную ленту, что, по сути, означает появление еще одного формата контента. Пользователи смогут делиться последовательно упорядоченными видеороликами и статичными изображениями, которые можно будет увидеть в ленте, как и любой другой ролик.


Истории TikTok были представлены в августе прошлого года. Первоначально сообщалось, что они появятся на отдельной боковой панели слева от главного экрана и не будут иметь ничего общего с основной лентой. 

TikTok Stories появятся в основной ленте приложения

Боковая панель «Истории» оказалась слишком навязчивой, частично закрывая главный экран. По итогу было принято решение интегрировать отображение Stories в основную ленту.

Пока затруднительно сказать, зайдет ли этот формат юзерам или он попросту будет раздражать. Несмотря на это, нововведение может стать хорошим способом максимизировать вовлеченность пользователей, а также отличным вариантом монетизации в приложении.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии