RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 201 05 авг, 2021

TikTok расширяет свои возможности: тестирование Stories идет полным ходом

Хола, котаны! Судя по всему, в ТикТоке скоро появится возможность постить истории, как и в других всеми известных социальных сетях. 
TikTok расширяет свои возможности: тестирование Stories идет полным ходом

Возможность снимать истории есть во многих социальных сетях: Фейсбук, Инстаграм, LinkedIn, YouTube и Snapchat. Только лишь Twitter совсем недавно отказался от своей собственной версии историй – Fleets.

TikTok расширяет свои возможности: тестирование Stories идет полным ходом
Как и в случае с другими соцсетями, истории TikTok исчезнут через сутки после публикации и будут отображаться на выдвижной боковой панели в основной ленте приложения. Подписчики также смогут просматривать опубликованные истории блогеров, на которых они подписаны.

TikTok будет поддерживать отдельный процесс создания историй, который появится в левой части главного экрана. Это облегчит поиск и создание историй, которыми впоследствии можно поделиться в приложении.

TikTok активно продолжает совершенствовать свои функции, так как совсем скоро соцсеть станет платформой с миллиардом пользователей. В прошлом месяце TikTok увеличил длину клипов до 3 минут. TikTok также разрабатывает инструменты для прямой трансляции и инструменты монетизации для создателей видео. Они в совокупности расширят возможности для получения прибыли платформой и сделают ее более привлекательной для блогеров.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии