RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 365 14 фев, 2020

Twitter улучшит рекламные инструменты

Хола, котаны! Twitter в течение текущего года собирается выпустить несколько обновлений, которые значительно улучшат рекламу прямого отклика. Многообещающие заявления компания делает на фоне внушительного роста прибыли за последний квартал 2019 года.
Twitter улучшит рекламные инструменты

Twitter усилит рекламные позиции


Twitter отчитался о прибыли за прошлый год, и цифры порадовали нынешних и потенциальных партнеров компании. За 2019 год доход от рекламы вырос почти на 12 процентов, общий доход — на 11 процентов и впервые достиг отметки в один миллиард долларов.
 
За прошлый год выросло и количество активных ежедневных пользователей — их стало 152 миллиона человек, это на 21 процент больше, чем в 2018 году. Twitter считает, что такой рост целиком и полностью обусловлен непрекращающимся процессом улучшения существующих инструментов и выпуском новых полезных фишек. Такое мнение выразил на пресс-конференции Джек Дорси (Jack Dorsey), создатель Twitter. Главным обновлением он называет возможность пользователей подписаться на какую-то тему, а не на конкретный аккаунт.

Twitter постоянно работает над обновлением мобильного приложения, устраняя баги и облегчая интерфейс. Эта работа продолжится и в текущем году. Планируется выпуск новых рекламных инструментов, которые помогут в продвижении товаров и услуг. Это особенно актуально перед стартом мировых спортивных событий, которые пройдут в этом году.
Реклама прямого отклика — еще одно важное направление развития Twitter. Возможно, появятся новые рекламные форматы, которые усилят взаимодействие с потенциальными покупателями. Не меньше внимания Twitter планирует уделить обновлению MoPub, инструмента для монетизации трафика в приложениях. Первые релизы обновленных инструментов компания запланировала на первую половину 2020 года.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии