RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 065 03 окт, 2016

Яндекс решил помочь с рекламой непростых категорий бизнеса

В справке Яндекс.Директа появился новый раздел – «Тематики рекламирования», где можно узнать о правилах размещения рекламы непростых категорий бизнеса, которые особенно строго регулируются законодательством, ознакомиться со списком необходимых для допуска документов, подсказками, как их прислать, а также требованиями к посадочным страницам. Кроме того, с ноября Яшка начнет переводить рекламодателей Легкой версии ЯДа на основной профессиональный интерфейс, но, надеемся, вы и так уже на нем и вас эта новость не особо касается.
Яндекс решил помочь с рекламой непростых категорий бизнеса
Как передают ребята из Яндекса в своем Блоге рекламных технологий, они обновили справку по модерации Директа и добавили новый раздел «Тематики рекламирования», чтобы помочь вам с размещением рекламы непростых категорий бизнеса. В настоящий момент в нем можно найти информацию по следующим сферам: медицина и фармацевтика, здоровье и красота, очки и оправы, спортивное питание, детское питание, ветеринарные аптеки и препараты, детективная деятельность, услуги для автомобилистов, финансовые услуги, лотереи и стимулирующие мероприятия, оружие и изделия, сходные с оружием, пиротехника, пассажирские перевозки, услуги на рынке недвижимости. Ознакомиться с обновлением лично можно здесь.

Яндекс решил помочь с рекламой непростых категорий бизнеса

Кроме того, Яшка напоминает, что в ноябре начнет автоматически переводить всех рекламодателей Легкой Версии Директа на основной профессиональный интерфейс. Легкая версия Директа была разработана для простого и быстрого запуска кампаний и не поддерживала ряд инструментов и настроек, например, гибкое управление ставками, графические объявления, смарт-баннеры и т.д. Миграция закончится до конца осени, и, разумеется, все рекламные кампании, заданные стратегии и параметры останутся без изменений. Такие дела.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии