RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 698 23 авг, 2018

Яндекс запустил Турбо-страницы для всех юзеров

Хей, котаны! Спешим сообщить, что Яндекс завершил этап закрытых тестов турбо-страниц и сделал их доступными для всех юзеров Директа.
Яндекс запустил Турбо-страницы для всех юзеров
Давайте быстро пройдемся по главным моментам. Турбо-страницы Яндекса — это моб.лендинг с ускоренной загрузкой, на который можно вести рекламный траф при показе на мобильных девайсах. А используя специальный конструктор вы также сможете добавить инфу о предложении, парочку картинок, форму обратного звонка и т.д.

Яндекс запустил Турбо-страницы для всех юзеров

Компания рекомендует юзать турбо-страницы в том случае, если ресурс не загружается на мобильных устройствах или вообще под них не адаптирован. Таким образом вы сможете поднять показатель конверсии и улучшить эффективность работы с аудиторией.

В открытом доступе есть готовый шаблон, который к тому же вручную редактируется под ваши потребности. Плюс ко всему есть вариант сбора страницы с нуля, используя мультимедийные блоки.
Яндекс запустил Турбо-страницы для всех юзеров

Чтобы получить более детальную инфу о переходах, добавьте к ссылке турбо-страницы параметры. Базовую статистику по объявлениям можно найти в Мастере отчетов, а подробную — в Метрике.

Если вы еще не юзали бету, то сейчас самое время. В случае если выбрать Турбо-страницы в качестве посадочных, то можно увеличить количество конверсий трафа с мобильных гаджетов, и как результат поднять ROI рекламной кампании.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии