RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 219 21 дек, 2021

YouTube обновляет приложение YouTube Studio

Привет, котаны! YouTube представил несколько новых обновлений для своего мобильного приложения YouTube Studio. Они предоставят больше возможностей для удобного управления своими каналами как на ПК, так и на мобильных устройствах.
YouTube обновляет приложение YouTube Studio

Действительно глобальным обновлением можно считать новые фильтры для поиска комментариев, которые предоставят блогерам максимум возможностей для взаимодействия со своими подписчиками. Обновленные параметры фильтра включают:
 

  • Статус ответа на комментарий.
  • Содержание вопроса в комментарии.
  • Наличие подписчиков у комментатора.
  • Подписан ли комментатор на канал публично.
  • Поиск в комментариях по ключевым словам.
     
Такие фильтры позволят своевременно отвечать на все необходимые комментарии с мобильного устройства. Опция может быть крайне полезна для популярных каналов, которые сталкиваются с внушительным количеством комментариев.

YouTube также добавил новые элементы аналитики в приложение YouTube Studio, приведя его в большее соответствие с версией для десктопных устройств, включая информацию о подписчиках, сравнительное количество просмотров и многое другое. В будущем платформа будет работать над тем, чтобы любые метрики, добавленные в десктопную версию приложения, также были доступны и на мобильной платформе.

Ко всему прочему, YouTube обновил значок приложения Studio, а также переместил несколько функциональных вкладок на новую нижнюю панель, сделав их более доступными, поскольку ранее они отображались в функциональном меню с тремя точками.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии