RSS icon
2к+
Свежие новости 1 4 215 13 дек, 2016

«Мотивация» от KMA.biz - как заработать на топовых офферах и получить крутые призы?

 Приветы, котаны, всех с началом недели. Не исключено, что она станет прибыльнее с новой акцией от приятной CPA-сети KMA.biz.
«Мотивация» от KMA.biz - как заработать на топовых офферах и получить крутые призы?

Ребята из CPA-партнерки KMA.biz в своем стремлении удивлять запускают крутую штуку.

В улетной акции «Мотивация» участвуют топовые офферы. Призовой фонд впечатляет – от свеженьких iPhone до супер-домов на Мальдивах. Не это ли мощный аргумент запускать трафик, лить на эти офферы и хорошо заработать?

Акция достойна внимания хотя бы потому, что в ней задействованы реально выгодные продукты. У них хорошая стата по всем показателям, а ленды можно заточить под любую стратегию, которую только ваша душа пожелает. Офферы не новые, они себя уже зарекомендовали, показав неплохой конверт и достойные отчисления. Какой бы вид трафика вы ни выбрали – они зайдут отлично, как обещают организаторы.

Сначала вы связываетесь с менеджером, уточняете детали и начинаете участвовать в конкурсе. Попав в определенную категорию по таблице мотивации, вы получаете мотивационную планку. Для первого приза, который состоит из фирменных маек и бомбовых кружек, нужно прибавить 100% лидов за 2 недели.

Таблица мотивации есть на официальном ленде, здесь же все подробно расписано, а вы узнаете, на какие конкретно продукты придется лить, чтобы получить приз. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 20 дек, 2016
Читатель «Где Трафика»
Вот это призы-))
Ответить