RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 265 15 июл, 2021

Автоматическая сегментация видео и темная тема для YouTube Studio

Привет, котаны! YouTube делает автоматическую сегментацию доступной для всех загружаемых видео, а также запускает ночной режим для YouTube Studio.
Автоматическая сегментация видео и темная тема для YouTube Studio

Автоматическая группировка видео в YouTube Studio


На данный момент контентмейкеры смогут отказаться от этой опции в YouTube Studio, но вскоре при загрузке новых видео система YouTube будет стремиться автоматически сегментировать видеоклипы, распределяя их по различным главам.

Сегментация дает множество преимуществ, включая улучшенную навигацию и полезность для SEO. Появляется больше возможностей направлять поисковые запросы в релевантные разделы видеоклипов. Вначале автоматическая сегментация не будет работать идеально, но в любом случае стоит обратить свое внимание тем, кто хочет оптимизировать свой подход к YouTube


Темная тема в YouTube Studio


В течение следующих нескольких месяцев темная тема YouTube Studio будет доступна для всех пользователей. Юзеры смогут переключиться в темный режим, используя настройку «Внешний вид» в приложении, которую можно будет найти в меню "Настройки".
Автоматическая сегментация видео и темная тема для YouTube Studio
Новая тема для рабочей области YouTube Studio несомненно порадует любителей dark-стилистики.


Статистика по Stories Insights


YouTube также делает доступной аналитику Stories Insights для всех пользователей ПК. В статистике историй будут отображаться такие данные, как: просмотры, подписчики, лайки и комментарии. Эта информация даст представление о том, как YouTube Stories влияют на эффективность канала в целом.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии