RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 089 30 сен, 2021

Больше показателей в мобильной версии YouTube Studio

Хей-хей, котаны! YouTube стремится помочь авторам увеличить свою аудиторию с помощью нового списка YouTube Studio «Top Videos That Increase Your Audience». Инструмент покажет, какие именно видео мотивируют зрителей возвращаться к контенту и подписываться.
Больше показателей в мобильной версии YouTube Studio

Подробности обновления YouTube Studio


Новая опция показывает список видеороликов в зависимости от того, насколько эффективно они заставляют пользователей возвращаться к просмотру снова. Вы можете получить более подробную информацию о том, как каждый из загруженных видеороликов со временем привлекает зрителей.


Видеоролики перечисляются в порядке убывания по количеству новых зрителей, которые предпочли ознакомиться с контентом подробнее. Суть заключается в том, чтобы выделить ролики, которые вызывают желание вернуться на канал. Это, в свою очередь, позволит достичь более лучших результатов в продвижении канала.


Прочие нововведения
 

Кроме того, YouTube добавляет показатели новых и вернувшихся зрителей на вкладке "Аудитория" в YouTube Studio на мобильных устройствах. До этого информация была доступна только в ПК-версии YouTube Studio, поэтому метрики не являются чем-то новым. Однако теперь вы сможете получить больше информации из мобильного приложения.

И, наконец, YouTube добавляет возможность навигации внизу интерфейса мобильного приложения YouTube Studio, уходя от нынешних списков в боковой панели. Это упростит перемещение между функционалом в приложении.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии