RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 180 25 ноя, 2021

Instagram тестирует увеличенный по длительности контент в сториз


Привет, котаны! Instagram официально запустил тестирование 60-секундных видеороликов в историях. Длительный по времени контент, загружаемый в сториз, в дальнейшем не будет делиться на 15-секундные отрезки.
Instagram тестирует увеличенный по длительности контент в сториз

​Продолжительность Stories увеличится с 15 до 60 секунд 


Instagram, по сути своей, является многофункциональной соцсетью. Пользователи могут публиковать истории, а также загружать контент в Reels. Подобное разделение может урезать потенциальный охват, поэтому Instagram пытается объединить свои возможности, чтобы продемонстрировать все лучшее в одном флаконе.

Отличным примером лаконичности и удобства является TikTok. Вы просто открываете приложение и наслаждаетесь бесконечным контентом, который адаптирован под каждого пользователя.

По словам Instagram:
 

Наше сообщество очень ждет возможности загружать более длинные сториз. Поэтому мы с удовольствием тестируем 60-секундные истории, чтобы пользователи могли создавать и просматривать контент без лишней суеты.


Увеличение продолжительности сториз до 1 минуты – еще один шаг в постепенной мобилизации возможностей соцсети, что в конечном итоге может привести Instagram к полноэкранной ленте историй.

На данный момент нововведение находится в закрытом бета-тесте, который доступен небольшой группе людей. Но можете быть уверены, совсем скоро оно будет открыто широкому кругу юзеров.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии