RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 576 06 апр, 2019

Подводим итоги Admitad Lounge 2019

Хола, котаны! 29 марта в стенах легендарного Golden Palace прогремела уже седьмая бизнес-вечеринка Admitad Lounge. Давайте вместе подведем итоги вечера и еще раз вспомним, как это было.
Подводим итоги Admitad Lounge 2019

Итоги Admitad Lounge 2019


Уже традиционно мероприятие Admitad Lounge состоялось в пятничный вечер и собрало на одной локации более 1,5 тыс. человек: топы на рынке аффилей и диджитал, а также информационные партнеры и спонсоры мероприятия.

Подводим итоги Admitad Lounge 2019

В непринужденной обстановке гости вечера обсуждали актуальные тренды и новости, выпивали с потенциальными бизнес-партнерами и зажигали танцпол. К слову в рамках такого нетворкинга было выпито 825 листов алкоголя.

Подводим итоги Admitad Lounge 2019


Чем организаторы удивили на этот раз?


Так как бизнес-вечеринка проходит уже в 7 раз, организаторам пришлось постараться, чтобы в течение всего мероприятия удивлять своих гостей. В рамках развлекательной программы был организован горячий батл брейк-данса и тверка, стенд-ап комика Гурама Амаряна, hip-hop сет диджея Bantik Boy. Ну и конечно же подарки от спонсоров, розыгрыши призов и многое другое.   
Подводим итоги Admitad Lounge 2019
Среди участников ивента можно было встретить представителей компаний Mail.ru., Яндекс, QIWI, Samsung, Huawei, Тинькофф Банк, L`Oreal, Lamoda и многих других.



Также ловите фотоотчет зажигательного события (ссылка в VK). Ищите себя и друзей на фото, или посмотрите, какое событие больше нельзя пропускать.

Подводим итоги Admitad Lounge 2019
Ну и напоследок, организаторы подготовили приятный бонус для всех посетителей бизнес-вечеринки: 30% скидка на Expert 2019. За всей инфой пишите напрямую ребятам из Admitad.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии