RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 340 04 мая, 2021

YouTube тестирует опцию отображения комментариев во время просмотра видео

Хей, котаны! Комментарии пользователей Youtube будут отображаться в определенных временных точках воспроизведения видео, что поможет увидеть их мысли по поводу контента в режиме просмотра видеоролика. 
YouTube тестирует опцию отображения комментариев во время просмотра видео

Комментарии на временной шкале воспроизведения ролика


По словам Youtube, в настоящее время тестируется новая функция, которая позволит пользователям просматривать комментарии, всплывающие на протяжении проигрывания видео. Пока что нововведение доступно для определенной группы людей.

YouTube тестирует опцию отображения комментариев во время просмотра видео
Чтобы понять, доступен ли вам тест новой функции, перейдите в раздел комментариев в приложении YouTube (на iOS или Android) и нажмите кнопку «Сортировка» в правом нижнем углу окна воспроизведения. Если у вас есть доступ, вы увидите в списке вариант «Временное бета-тестирование».


Повлияет ли данная опция на вовлеченность пользователей?


Временные комментарии могут значительно повлиять на заинтересованность и вовлеченность пользователей. Это своего рода интерактив, который должен побудить зрителей увеличить активность в комментариях. Они также могут дать информацию о том, что зрителей больше всего интересует в роликах.

Также в рамках отдельного теста YouTube недавно начал делиться рекомендациями по цифровой грамотности в виде 15-секундных креативов, которые появляются перед воспроизведением основного ролика. Этот процесс направлен на решение растущих проблем, связанных с цифровой грамотностью и влиянием дезинформации.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии