RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 470 01 апр, 2019

Рекламная сеть LinkedIn обзаводится двойным таргетингом, шаблонами Bing и B2B.

Привет, котаны! Компания LinkedIn продолжает разрабатывать рекламные предложения с учетом растущих потребностей рекламеров и активно улучшает настройки таргетинга.
Рекламная сеть LinkedIn обзаводится двойным таргетингом, шаблонами Bing и B2B.

Подробнее об апдейтах


На свет появились 3 свежих апдейта  таких как функция таргетинга по интересам, таргетинг с учетом поиска в Bing и поддержка более 20 шаблонов аудитории B2B. По словам компании, новые возможности тестировались несколько месяцев и станут доступными в течение пары недель.
Новая схожая аудитория позволит рекламерам настраивать таргет на участников платформы, которые имеют те же характеристики, что и “идеальный клиент” по мнению рекламера. Для этого будут учитываться сходства аудитории с существующими клиентами, посетителями и целевыми учетками.

В LinkedIn заверяют, что такой мощный таргет поможет нарастить в 5-10 раз больший охват, добившись более высокой конверсии.


Ориентация на интересы с использованием данных поиска Bing


Теперь таргетирование по интересам может использовать поисковые данные из Бинга, что позволит собирать инфу о профессиональных темах и контенте, которым обменивается аудитория. По словам сервиса, должная конфиденциальность юзеров будет сохранена.


Преднастроенные шаблоны аудитории B2B

Чтобы сэкономить время, теперь в распоряжении рекламеров будет более 20 шаблонов аудитории, включающих такие характеристики, как навыки участников их должности и группы. Любой шаблон можно активировать одним кликом мыши, значительно экономя время на настройку кампаний.

Вот такие обновы внедрил сервис, а мы напоминаем, что аудитория LinkedIn насчитывает уже более 600 миллионов человек и предлагает широкие возможности для рекламы. Если вы еще не пробовали наращивать трафик при помощи LinkedIn, тогда возможно стоит попробовать прямо сейчас: Менеджер кампаний активно обновляется и готов порадовать своим функционалом и возможностями.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии