RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 337 06 фев, 2020

Quora представляет новые рекламные инструменты

Хей-хей, котаны! Quora объявляет о релизе двух новых рекламных инструментов. Они позволят рекламодателям более точно измерить и оценить конверсию на сайте.
Quora представляет новые рекламные инструменты

Продвинутая статистика от Quora поможет рекламодателям


Quora сообщает о релизе двух новых рекламных инструментов — Advanced Match и Conversions Windows, с помощью которых рекламодатели смогут более точно измерить конверсию. Первый инструмент, Advanced Match, позволит улучшить пиксель Quora. Таким образом рекламодатели смогут вычислить все каналы конверсии и при этом не будут использовать cookie. Собираемая кодом информация в дальнейшем может использоваться для ретаргетинга.

Второй инструмент, Conversions Windows, даст более полное представление о покупательском путешествии. Как скоро наступила конверсия после первого взаимодействия — инструмент поможет получить ответ и на этот вопрос. В качестве временных рамок можно выбрать 1-90 дней для кликов и 1-30 дней для просмотров.

Оба инструмента позволят углубиться в статистику и получить более точные данные о том, что происходит с покупателями на их пути к конверсии. Если продажный цикл слишком долог и запутан, инструменты будут особенно полезны.
Quora — сервис обмена вопросами и ответами на самые разные темы — часто используется бизнесом для построения доверительных отношений с потенциальной аудиторией. Реклама здесь настраивается по релевантным вопросам и при помощи объявлений. Ежемесячно более 500 миллионов человек пользуется площадкой. В основном это люди, занятые в сфере высоких технологий.
 
Рекламодателям Quora предлагает рекламный кабинет с удобной статистикой продвижения и инструментами для ремаркетинга. Новые инструменты, без всякого сомнения, вызовут одобрение пользователей и помогут в продвижении продуктов и услуг.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии