RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 413 15 окт, 2019

Quora добавляет три новых таргетинговых опции

Quora, самый известный в мире вопросник и база знаний, представляет рекламодателям три новых опции таргетирования. Среди них удобный инструмент таргетирования по истории ключевых слов.
Quora добавляет три новых таргетинговых опции

Таргетирование по ключевым словам и другие нововведения от Quora


Сервис Quora разработал новые фишки для эффективного таргетирования. Одна из них — возможность таргетировать по истории ключевых слов. В сервисе уже можно таргетировать просто по ключевым словам и по вопросам. Новая фишка — микс двух старых. С его помощью можно добраться до тех, кто проявляет интерес к вашей сфере и тем ключевым словам, которые вы используете.

Объявление будет показано группе, которая посетила определенную страницу с вопросом за определенный период времени, например, за последние 20 дней. Реклама будет на странице фидов пользователя, его тем и вопросов.
 
Вторая полезная фишка — таргетирование по полу. Определенные товары чаще покупают представители того или иного пола. Новая опция поможет сузить круг потенциальных покупателей для более эффективной работы с рекламой. Quora заявляет, что во время бета-тестирования опции некоторые компании увеличили конверсию на 40 процентов только с помощью «полового» таргетирования. Новая опция находится в разделе «Демографическое таргетирование».
Наконец, третья полезная опция — браузерное таргетирование. Это возможность добраться до пользователей, которые не только пользуются определенным устройством или мобильной платформой, как было раньше, но и определенным браузером. Это идеальный вариант для продуктов, которым нужна та или иная версия браузера.
 
У сервиса Quora около 300 миллионов ежемесячных пользователей. Это значит, что он становится все ближе к гигантам вроде Twitter, Reddit или Pinterest. Самое время воспользоваться полезными обновлениями, на которых Quora не планирует останавливаться.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии