RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 227 06 авг, 2021

YouTube тестирует данные о вечно актуальных видео в Studio Analytics

Привет, котаны! YouTube тестирует новый элемент в Studio Analytics, который даст конкретное представление о том, как уже опубликованные видео способствуют развитию канала.
YouTube тестирует данные о вечно актуальных видео в Studio Analytics

Чем нововведение поможет в развитии канала?


Новая функция предоставит более точные данные о том, как работают старые видео. Проанализировать видеоклипы можно будет в Studio Analytics. Эта полезная информация изменит стратегию планирования в лучшую сторону. Информация о вечнозеленых видео поможет понять эффективность канала, например, как количество просмотров меняется с течением времени.

Видеоблогерам важно знать, как заходит аудитории каждый новый ролик, и как канал развивается в долгосрочной перспективе. Более старые видеоролики могут сыграть ключевую роль в создании устойчивого потока прибыли. В некоторых случаях надо время, чтобы пользователи обратили внимание на видеоролик — и просмотры пошли вверх. Иногда опубликованное видео может выстрелить в самые короткие сроки. Постоянное отслеживание динамики видео дает полную картину того, что способствует росту на YouTube.

Новые сведения доступны только определенной категории авторов, а вечно актуальные материалы появляются в YouTube Studio в тестовом режиме. 
Также недавно YouTube сообщил, что будет выплачивать до 10000$ в месяц авторам за самые популярные Shorts.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии