RSS icon
2к+
Свежие новости 1 6 961 25 фев, 2019

Как пользоваться анонимными чатами в Viber

Хей, котаны! Анонимные чаты крайне полезная штука в тех случаях, когда юзеры пабликов не хотят показывать свои номера. ​В таких чатах общаться с незнакомыми людьми намного проще и безопаснее, так-как ваш телефон остается засекреченным.
Как пользоваться анонимными чатами в Viber

Как же ими пользоваться?

Если вы захотели связаться с юзером из сообщества, который не является вашим контактом, нажмите на фото его профиля, или выберите из списка всех собеседников в разделе информации.

Клацнув на имя нужного юзера выскочит окошко лишь с его фотографией и именем, которым он подписан в Вайбере. Номер телефона и кнопка вызова будут скрыты, поэтому остается давить на единственную доступную функцию. Готово безопасная беседа начата.


Что, если человек напишет мне?


При получении месседжа от другого юзера, которого нет в телефонной книге, вы сами выбираете, принять его или нет. В появившемся окне будет отображаться имя незнакомца, а также названия пабликов, в которых вы оба состоите. В итоге вам предлагается либо показать содержимое, либо сразу заблокировать отправителя.

Как пользоваться анонимными чатами в Viber
В любой момент вы сами решаете, раскрыть новому собеседнику свой номер или нет.
Разрешать или запрещать другим юзерам лично вам писать вы всегда тоже решаете самостоятельно, притом независимо от своей роли в сообществах: будь вы администратор, или обычный пользователь. Есть и возможность гибкой настройки каждого сообщества в отдельности. Например, если вы возжелали, чтобы никто из юзеров одного из пабликов не смог отправлять сообщения, просто откройте окошко информации о пабле, а затем отключите параметр “анонимные чаты”. Теперь в нем никто из “левых” людей не сможет писать вам лично.
Вот и все преимущества таких чатов, которые Вайбер заботливо внедрил для обеспечения конфиденциальности. Желаем приятного общения и до скорого в следующих статьях!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
tashaniko 16 фев, 2023
Читатель «Где Трафика»
Друзья! В данном материале для вас содержатся рекомендации по созданию опции скрытых бесед в вайбере, есть инструкция по изменению статуса диалога, алгоритм смены пароля и другие полезные советы:
https://101info.ru/kak-zaiti-v-skrytyi-chat-v-vaibere/
Здесь же можно узнать, как скрыть чат и написать сообщение в вайбер, как разблокировать и войти в скрытый чат вайбера, где можно восстановить пин-код.
Ответить