RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 686 28 мар, 2021

ВКонтакте облегчает выбор площадок

Хей, котаны! ВКонтакте предлагает запускать рекламные кампании без лишних настроек и движений для размещения в автоматическом режиме сразу на нескольких площадках, в том числе принадлежащих партнерам.
ВКонтакте облегчает выбор площадок

Настройки проще, охват больше — ВКонтакте автоматически предложит площадки


ВКонтакте обновляет выбор площадок. Разместиться на партнерских и собственных площадках ВК можно в автоматическом режиме, который предложит система. Если есть необходимость, можно вручную выбрать один их доступных вариантов размещения. Это может быть размещение исключительно ВКонтакте, только в социальных сетях или сразу везде.

ВКонтакте рекомендует, особенно новичкам, предоставлять выбор системе. Автовыбор имеет больше пользы для планирования бюджета, что в конечном итоге сделает рекламные кампании более эффективными. Автовыбор, по заверениям представителей ВКонтакте, сможет привлечь больше потенциальных покупателей из числа целевой аудитории.


Реклама в группах ВК будет показываться по умолчанию. Что это значит?


Потенциальные покупатели и потребители услуг смогут увидеть объявление не только в ленте новостей, но и в группах и пабликах, которые их интересуют. Напомним, на днях ВКонтакте обновил и процесс старта рекламной кампании. Теперь на первом этапе появился выбор цели. Система предложит до десяти вариантов и формат, которые лучше подойдет для той или иной цели. Это новшество, считают эксперты ВКонтакте, понравится новичкам, поскольку облегчит процесс запуска.
ВКонтакте для бизнеса предлагает рекламодателям множество простых инструментов для эффективной работы с рекламой и привлечения покупателей. ВКонтакте для бизнеса — возможность показать свое объявление не только в ленте новостей, но и на партнерских площадках.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии