RSS icon
2к+
Статьи 0 3 783 28 апр, 2022

Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика?

Как получить финансовую независимость, легально зарабатывая деньги в Интернете. И нет, речь не идет о спаме, инфлюенсерах или еще хуже ... финансовых пирамидах. Так как же легально и эффективно заработать?
 
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика?
Совсем скоро летние каникулы. Для кого-то это долгожданное время отдыха, однако  многие школьники всерьёз задумываются о подработке. Нужно отметить, что несовершеннолетние могут официально работать по достижении 16 лет — такие правила действуют во многих странах. Главный вопрос, который ты обязательно задашь, — существует ли заработок в интернете без вложений? Классно ведь, когда работа онлайн может быть совмещена с отдыхом на даче. И да, такой вариант есть — это арбитраж трафика. 
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика?

Заработок онлайн, доступный каждому школьнику

Арбитраж трафика (или партнерский маркетинг) — это привлечение потенциальных клиентов для рекламодателей. Весь процесс происходит онлайн, а тебе нужно лишь разобраться в его основах и научиться пользоваться различными инструментами для продвижения. Подавляющее большинство вебмастеров — то есть тех, кто занимается партнерским маркетингом, — работают в соцсетях, продвигая продукты или услуги популярных брендов. 

Эти термины, как и многие другие, ты, конечно, можешь не знать. Специально для начинающих мы подготовили целый плейлист с видеоуроками на нашем YouTube канале. Обязательно ознакомься с ними. 

Чтобы начать зарабатывать в интернете, нужно создать аккаунт в партнерской сети — платформе, которая является посредником между рекламодателями и вебмастерами, а лучше всего в такой, которая предлагает большой выбор партнерских программ —  в MyLead сейчас их более 3000.
Давай перейдем к действию: заработок онлайн невозможен без активных действий с твоей стороны. Пройди бесплатную регистрацию в партнерской сети MyLead. Как это сделать, описано в нашем видеоуроке. Регистрация займет всего несколько минут, после этого тебе нужно выбрать оффер, который ты будешь продвигать. Давай это будут услуги VOD (Видео по запросу) — для новичков это отличный вариант. 
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика? В MyLead несколько десятков доступных офферов в этой категории. В описании каждого из них ты найдешь ставку, модель продвижения и список стран, в которых данный оффер доступен. Затем наступает самое интересное — продвижение и получение вознаграждения за каждого приведенного клиента. Давай рассмотрим этот процесс на примере одного из офферов VOD — VOD.plus, в котором за одного приведенного клиента можно заработать от $1,49 до $2,98. Потенциальный клиент, за которого ты получишь деньги, должен зарегистрироваться на сайте и оплатить доступ — всего несколько евро. 
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика? В данный момент партнерская программа доступна только на территории Польши, но в партнерском маркетинге нет границ, и тебе ничто не мешает работать с аудиторией другой страны. Тем более, что сайт vod.plus имеет русскую и украинскую языковые версии. Если же хочешь начать с глобальных офферов, работающих, в англоязычных странах, — они ждут тебя на нашем сайте
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика? Интересующий тебя оффер ты найдешь в своей панели вебмастера в разделе «Список офферов». Затем нажми на кнопку «Продвигай»:
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика? После этого жми «Адрес URL»:
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика? Чтобы саппорт как можно раньше принял твою заявку, нужно добавить источники трафика и заполнить поле с описанием продвижения. Напиши как есть: «Опыт в продвижении VOD отсутствует. Планирую продвигать оффер в канале Telegram, на который я буду перенаправлять трафик с TikTok и Reddit». В строке «Пример сайтов» можно написать «нет» или «отсутствует». 
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика?
Теперь смело жми «Send your application» и ожидай подтверждения о рассмотрении твоей заявки. Ты получишь его в отдельном электронном письме или увидишь уведомление в своей панели. Вместе с этим ты получаешь сгенерированную специально для тебя уникальную партнерскую ссылку. Для оффера VOD.plus доступна опция Deeplink — это ссылка, которая перенаправляет пользователя непосредственно на страницу на конкретный продукт на сайте оффера. Воспользоваться этой опцией ты можешь в своей панели вебмастера. Готово! 
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика?

Следующий шаг — продвижение

VOD.plus — это поисковик фильмов и сериалов, представленных в сервисах Netflix, iTunes Store, HBO GO и других. Что это означает для тебя? Тебе нужно искать целевую аудиторию, заинтересованную просмотром фильмов. Ты найдешь ее где угодно: в соцсетях, на интернет-форумах, в конце концов с помощью платной рекламы.
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика? Перед началом продвижения важно запомнить несколько важных правил. Нельзя вводить потенциальных клиентов в заблуждение по поводу стоимости услуги, правил работы сервиса и его функций, например, нельзя говорить, что на сайте можно просматривать фильмы. VOD.plus является лишь поисковиком, а не непосредственно сервисом VOD. Также нельзя использовать мотивированный трафик — то есть такой, при котором пользователю не интересен конечный продукт или услуга оффера, а лишь вознаграждение, которое было ему обещано вебмастером за переход по ссылке. 
Итак, в заявке мы писали о канале в Telegram. Создаем новый канал, заполняем описание и добавляем контент. 
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика? Следующий шаг — необходимо привести в наш Telegram канал потенциальных клиентов. Легче всего собрать такой трафик на различных форумах, в случае с офферами VOD советуем идти сразу же на зарубежные, например, Reddit. О том, как заработать на Reddit, мы совсем недавно писали подробное руководство. Обязательно ознакомься с этим руководством, так как правила пользования Reddit запрещают публикацию партнерских ссылок — ты можешь оставлять ссылки только на источники информации. Как ты уже понял, таким источником в нашем случае будет наш канал в Telegram. Итак, после прокачки аккаунта на Reddit (без этого никак), мы сделали несколько публикаций и оставили комментарии под постами других пользователей в тематических сообществах, например в этом. Действуй аккуратно, вместо спама применяй техники партизанского маркетинга. 
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика? Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика? Другой вариант — перенаправлять трафик с TikTok. В случае, если ты продвигаешь партнерскую программу среди зарубежной аудитории, тебе нужно настроить VPN и GPS в своем телефоне: TikTok распознает страну, из которой ты ведешь аккаунт, поэтому такие приемы просто необходимы.
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика?
Еще один популярный способ раскрутки Telegram канала — взаимопиар, то есть сотрудничество с админами других каналов для взаимного обмена аудиторией. Также можно загрузить ролик на YouTube и поместить ссылку на оффер в описании с помощью инструмента LinkTree. Есть и другие варианты: это аккаунты в Instagram, ВКонтакте или в Facebook. Но для этих платформ ссылки лучше всего замаскировать, используя LinkTree или HideLink — инструмент, доступный в MyLead. Методов продвижения огромное количество — важно, чтобы ты выбрал именно тот, который будет тебе по душе. 
Через месяц такого активного продвижения нам удалось заработать $125. Неплохо для новичка, да еще и для школьника? 
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика?
Теперь можно задействовать методы посерьезнее. Мы создали простой лендинг в программе для создания веб-сайтов Mobirise, на котором опубликовали несколько коротких статей с популярными вопросами в заголовке, например: «Какой фильм посмотреть?», «Лучшие фильмы», и к каждой из них добавили партнерские ссылки. Для того, чтобы сайт был замечен интернет-пользователями, мы решили оплатить рекламу Google Ads.
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика? При настройке рекламы важно учитывать особенности целевой аудитории и грамотно применять ключевые слова. На рекламу и дополнительные инструменты у нас ушло примерно $50, то есть лишь часть нашего дохода. Но инвестиция быстро окупила себя: нам удалось заработать на арбитраже трафика $374. 
Как заработать деньги школьнику на арбитраже трафика? Лови список программ и онлайн-сервисов, которые помогут тебе в продвижении твоего лендинга, сайта или блога. Некоторые из них абсолютно бесплатны, а на более продвинутые инструменты ты сможешь быстро заработать деньги, применяя описанные нами методы, которые принесут тебе заработок в интернете без вложений.  

Инструменты для анализа ключевых слов и поиска содержания в поисковых системах и социальных сетях:
Ahrefs 
Majestic 

Бесплатный, однако ограниченный анализ ключевых слов:
Ubersuggest 

Создание лендингов и сайтов:
Tilda 
Wix 
Mobirise 
Wordpress 

Инструменты для обработки графики в онлайн-режиме:
Canva 
Figma 
FunnyPhoto 
LunaPic 

Инструмент с искусственным интеллектом для написания текстов:
ShortlyAI 

Ответ на самый главный вопрос — как заработать деньги школьнику — получен. Заработок в интернете на партнерском маркетинге действительно приносит хороший результат даже новичкам. Высокий доход возможенвоможен при грамотном применении доступных на рынке инструментов, ознакомлении с правилами площадок, на которых ты планируешь продвигать офферы, а также при непрерывной прокачке теории и поиске нестандартных решений. Всему этому обучает MyLead: регистрируйся и регулярно заглядывай на наш блог или читай больше наших статей на Гдетрафик.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии