RSS icon
2к+
Статьи 0 4 125 10 сен, 2021

Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети

Мы подготовили 11 инструментов, которые упростят работу вебмастеру. Стоимость, где пригодиться и краткий обзор – пользуйся лучшим! В этой подборке мы собрали одни из лучших инструментов в своей нише. Бери на вооружение!
Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети

1.AdsBridge

Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети
Для чего используют
Вебмастеры применяют AdsBridge для трекинга офферов. Это актуально для ситуаций, если из нескольких офферов необходимо выбрать, какой более прибыльный. Или когда необходимо определить, какой путь пользователя более эффективен для получения лидов, например, стоит направлять аудиторию на лендинг или прямиком на сайт рекламодателя. Кроме того, благодаря AdsBridge можно управлять одновременно несколькими компаниями.

AdsBridge предоставляет комплекс интегрированных решений. К ним относится детальная аналитическая инфраструктура и автоматическая оптимизация рекламной кампании с помощью искусственного интеллекта. Для партнеров открыты все доступные разработки. Еще можно создать свои независимые CPA-сети  или собственные смартлинки.  

Стоимость 
AdsBridge имеет 14-дневный пробный период бесплатно, далее предлагают один из шести пакетов, самый бюджетный – $29 в месяц.
 

2.AdPlexity 

Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети Для чего используют
Спай-сервисы применяют, когда нужно узнать данные о рекламных действиях конкурентов, а именно, каким образом действуют, на что тратят бюджет на рекламу, и какие из их стратегий оказываются самыми прибыльными. Эту информацию можно применять для конфигурации кампании в своем трекере.  
AdPlexity в числе лучших инструментов для анализа конкурентов, которые вебмастеры используют для мобильной рекламы, нативной, e-commerce и адалт. Как “шпионский” инструмент он открывает возможность мониторить и скачивать рекламные наработки, например, лендинг, с какой-либо популярной рекламы. AdPlexity поможет принять лучшие решения и наблюдать за кампаниями, в более 75 странах. 

Стоимость
Пользование таким сервисом, конечно, платное, есть целый список разных пакетов, но их цена не сильно отличается: 129-149$. 

Читай также: Что такое арбитраж трафика? Разбираем основные термины без лишних деталей
 

3. Mobirise

Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети

Для чего используют

Арбитражнику, который решил получить прибыль, не обойтись без лендинга. К счастью многих, не обязательно уметь кодить, чтобы сделать самостоятельно посадочную страницу. Есть много конструкторов с готовыми шаблонами, с которыми это сделать не составить проблемы.
Один из таких конструкторов многие вебмастера выбирают Mobirise, он довольно простой в использовании и подходит начинающим вебмастерам. Это как бесплатное офлайн приложение, доступно  для Mac и Windows. С помощью Mobirise создают простые одностраничники и средние сайты, лендинги, блоги и портфолио. Mobirise имеет в арсенале более 4000 блоков, шаблонов и вариантов страниц. В креаторе доступны конфигурации для редактирования изображений, создания анкет и онлайн-магазинов. 

Стоимость
Пользование бесплатное, есть платные шаблоны и плагины. Один шаблон обойдется в $49. Пакет, в который входит доступ ко всем плагинам и шаблонам на 24 месяца –  5814 $.
 

4. Dont.farm 

Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети Для чего используют
Для работы с несколькими аккаунтами в соцсетях одновременно с возможностью безопасно лить на любое гео лучшее решение –  иметь такие учетные записи на облаке. 
Dont.farm – это сервис, который предоставляет проверенные учетные записи в облаке на Google Ads, Facebook и Twitter для прибыльных рекламных кампаний по всему миру. Данные аккаунты не использовались ранее для рекламы, а если использовались, то не без нарушения правил. 
Dont.farm предлагает специальные условия для партнеров, которые работают с офферами Whitehat или Blackhat. Также сервис позволяет добавление прокси сервера и метода оплаты.

Стоимость
Цена аккаунтов от 149$

Читай также: Как сорвать куш на азартных офферах?
 

5. iProxy 

Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети Для чего используют
Допустим, мы генерируем трафик с Facebook и нам необходимо минимум 10 активных акков для запуска рекламы. Если система увидит что-нибудь подозрительное, все учетки, зарегистрированые с этого IP адреса будут заблокированы. Чтобы этого избежать, используют сервисы прокси. 
Особенность iProxy – предоставление мобильных прокси. Платформа позволяет удаленно изменять IP адреса через клик по ссылке. Благодаря iProxy ты получишь высокую скорость соединения во любых странах и городах. Также возможно  обслуживание SOCKS5 и HTTP, аутентификация прокси с или без логина и пароля. В действии iProxy выглядит так, если бы пользователь посетил сайт со смартфона (не с хотспота). 

Стоимость
Предлагают 48-часовой пробный период, дальше тариф – 350 рублей в месяц.
 

6. Hidelink


Для чего используют
Социальные сети не поощряют партнерские ссылки, а если попытаться продвигать прибыльные, но рискованные категории офферов по типу адалт, то санкций не избежать. Но это в случае, когда использовать прямую ссылку. Для избежания блокировки нужен клоакинг-сервис. Надежное и бесплатное решение – Hidelink, он помогает зарабатывать где-угодно в интернете, в том числе и в Facebook.

Суть работы инструмента следующая: в одной ссылке содержатся две посадочные страницы. Первая лишена партнерской ссылки – сюда направляются боты. На вторую версию страницы автоматически направляются реальные пользователи, на ней и содержится рекламное предложение. Благодаря этому успешно проходят модерацию и продвигают оффер практически любой тематики.

Стоимость: бесплатно.
 

7. Keyword Tool 

Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети Для чего используют
Как сделать, чтобы сайт посещали больше пользователей, чтобы читали контент и заказывали продукты по твоей рекомендации? Самый простой способ достичь этого – узнать, что ищут потенциальные клиенты в поисковых системах, и затем создавать контент на эти темы. 
Keyword Tool служит для того, чтобы открыть тысячи ключевых слов, связанных с нужной темой, автоматически генерируя предложения поиска Google. Выдача ключевых слов создается на базе выбранного домена Google и языка. 
Читай также: На каких категориях адалт оффера зарабатывают больше? Эксклюзив

Стоимость
Keyword Tool имеет бесплатную версию аккаунта, она генерирует свыше 750 предложений ключевых слов для каждой поисковой фразы. Цены pro-аккаунтов стартуют от 69$/месяц.
 


8. eLama

Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети Для чего используют
Если ты имеешь в работе  несколько кампаний в Google Ads одновременно, то наверняка тебе пригодится инструмент для централизованного управления и автоматизации работы. Эти функции выполняет инструмент eLama, официальный партнер GoogleAds.

eLama открывает доступ к детальной метрике объявлений и оценке конверсий, также имеет генератор подбора ключевых слов. У данного инструмента есть интеграция с сервисами Яндекс, Calltouch, Calltracking.ru, myTarget, ВКонтакте, Facebook Ads, TikTok Ads.

Стоимость
Возможен вариант использования бесплатно, но функционал в таком случае –  неполный. Также есть два платных тарифа:  950 либо 5000 рублей в месяц.
 

9. MailChimp

Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети
Для чего используют
Часто арбитражники используют e-mail-рассылки как источник трафика, но, естественно, вручную по одному письма никто не рассылает. Чтобы автоматизировать этот процесс, используют специальные сервисы, среди них мы советуем MailChimp. Он имеет удобный функционал и 500 готовых шаблонов. На этапе создания мейла доступен предпросмотр на разных браузерах, на экране мобильных устройств. MailChimp предлагает простую интеграцию с популярными платежными системами и также с биржами трафика и CMS, поэтому для арбитражника это полезный инструмент.

Стоимость
Есть бесплатный доступ и более прокачанные платные пакеты от 9 до 299$.  
 

10. Breakout Clips 

Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети Для чего используют
Не будем лишнее говорить рассказывать об эффективности видеорекламы, ведь ты и так все знаешь. Лучше расскажем об инструменте в тему: Breakout Clips. Он помогает повысить конверсии с помощью видеорекламы. С Breakout Clips можно быстро создать очень эффектные клипы – стоит заглянуть к ним на сайт и посмотреть их презентацию. С помощью данного сервиса можно увеличить трафик из видеорекламы, продвигать ссылки на сайт, выделяясь в соцсетях.

Стоимость
Можно выбрать два тарифа: за 39$ и 99$.

Читай статью или смотри видео: Как зарабатывать на TikTok? Кейс
 


11. LanguageTool

Топ-11 инструментов для арбитража: подборка партнерской сети
Для чего используют
От сложных инструментов мы пришли к более простому – это LanguageTool. Даже в небольшой текстовке к баннеру, во всех креативах мы рекомендуем уделить внимание грамматике. Бывает, из-за ошибки в слове, реклама не проходит модерацию, особенно за таким следит Snapchat. Но дупустим, объявление с ошибкой прошло модерацию, все равно уровень доверия у пользователей к нему будет значительно меньший. Та что для сохранения времени и бюджета лучше проверить, все ли корректно, к тому же,  сделать это очень просто. 

Для этой задачи советуем вебмастерам воспользоваться LanguageTool, потому что в его панели доступен целый список языков. Можно закидать на проверку тексты под разные гео. Сервис обнаружит ошибки в словах, пропущенные или лишние знаки препинания и выделит их цветом, также он предлагает варианты замены. 

Стоимость
Есть премиум-пакеты за 2,46$ и 4,43$, однако инструментом можно пользоваться совершенно бесплатно.


Хочешь узнать еще больше и нструменов, которые пригодятся вебмастеру? В нашем блоге MyLead ты найдешь бесплатный e-book о 19 полезных инструментах.

Остались вопросы? Не нашел инструмента под свои задачи? MyLead поможет! Пиши в комментариях или на наш саппорт в Телеграме.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии