RSS icon
2к+
Дайджесты 0 4 619 30 дек, 2016

Что хочет истинный арбитражник на Новый Год читай в дайджесте №71 (26-30 декабря)

AdmitAd, который подарил арбитражникам на Новый Год скидку на SSL-сертификаты, ZORKA, которая дарит iPhone 7, и несколько сотен скидок на Publer. Чем нас кормили партнерки перед этими праздниками.
Что хочет истинный арбитражник на Новый Год читай в дайджесте №71 (26-30 декабря)

AdmitAd дарит на Новый Год скидку на SSL-сертификаты для твоего сайта


Что хочет истинный арбитражник на Новый Год читай в дайджесте №71 (26-30 декабря)

Что хочет истинный арбитражник на Новый Год? Каким бы ни был твой ответ, в AdmitAd решили, что все арбитражники хотят первоклассный SSL-сертификат на свой сайт и подарили тебе подключение DomainSSL от регистратора REG.RU со скидкой 65%, то есть всего за 1050 рублей на год. Как говорится, «пока дают – бери» и «сэкономил – значит, заработал», так что вперед на регу и не забудь ввести промокод ADMITAD-SSL. К слову, код будет действовать только до 31 января, после чего превратится в оливье, так что лучше успеть, пока в оливье не превратился твой сайт.

Кроме того, Александр Бахманн поздравил вебмастеров с Новым Годом и пожелал всем ярких стартов, стремительных побед, усиления единства мыслей и целей, профессионального роста и развития, смелого захода к свершениям и личного счастья в жизни. Ну, а мы в свою очередь скромно добавляем, что у ребят продолжается NEW YEAR FEST 2017 с более чем 100% повышением ставок и овер 100 рабочих купонов, что, согласитесь, тоже хороший подарок.
 

ZORKA дарит после Нового Года iPhone 7


Что хочет истинный арбитражник на Новый Год читай в дайджесте №71 (26-30 декабря)

Итак, возвращаемся к главной теме сегодняшнего дня: что хочет истинный арбитражник на Новый Год? В поисках ответа на этот вопрос, в ZORKA решили не мудрствовать лукаво и просто устроили честный опрос, мол, какие подарки вам наиболее ценны, причем с возможностью указать свой вариант ответа. И вот тут начинается самое интересное, потому что вы, дорогие наши арбитражники, в очередной раз доказали, что у человечества нет шансов и нормальных хобби, кроме как коллекционировать последние айфоны со всех партнерских конкурсов мира. Что ж, наголосовали – теперь участвуйте.

В общем, у зорких ребят стартовал конкурс, где можно выиграть iPhone 7 с неопределенным объемом памяти, годовую подписку на Publer, чтобы в дальнейшем заработать на iPhone самому, а также тонны фирменного мерча для дополнительной лояльности. Все предельно просто: льем с 28 декабря по 28 января на пачку выделенных офферов, выходим в топ-10 и молимся рандому на розыгрыше. Если хочешь присоединиться, не забудь сделать репост и отписаться в комментариях. А если еще не зареган в пп, срочно регистрируйся, пока у них сезон упрощенного аппрува заявок в течение часа. Серьезно, когда еще такое будет?
 

Все дарят бесплатные доступы к крутым сервисам


Что хочет истинный арбитражник на Новый Год читай в дайджесте №71 (26-30 декабря)

Какие-то там старшие арбитражники хотят на Новый Год Ferrari California, средние братья – iPhone 7, но мы то знаем, что тебе на самом деле нужнее всего цветочек аленький… ну, то есть готовая к употреблению подписка на крутой годный сервис для арбитража, а дальше ты как-нибудь сам разберешься. Как известно, героиня пресловутой сказки тоже на первый взгляд довольствовалась малым, а на практике провернула такую сильную многоходовочку, что в итоге обскакала всех своих сестер и HAPPY END. Но мы отвлеклись.

Как ты наверняка видел, на этой неделе все наши ленты закидало невероятными потенциальными возможностями сделать бесценный вклад в свое светлое новогоднее будущее в виде бесплатных доступов к AdvanceTS и огромных скидок на Publer. И, если ты еще не воспользовался ни одной из них, самое время вспомнить про аленькие цветочки и действовать:
 
  • SHAKES – розыгрыш бесплатного доступа к AdvanceTS на 3 месяца за репост этого поста. Розыгрыш сегодня, 30 декабря;
  • ALEBA – 3 полных доступа на месяц за репост этого поста. Результаты 16 января;
  • Actionpay – скидка 50% на Publer по промокоду actionpay50 первым 50 счастливчикам;
  • SHAKES – скидка 50% на Publer по промокоду SHAKES50 первым 50 тем, кто не успел с паями;
  • KMA – еще -50% на Publer по промокоду kma50 еще 50 челам;
  • EverAD – и еще -50% на Publer по промокоду everad50.
Такие дела.
 

Rocket Profit и EverAD на Новый Год меняют гео


Что хочет истинный арбитражник на Новый Год читай в дайджесте №71 (26-30 декабря)

Тем временем, Rocket Profit в честь Нового Года пошел в Европу… нет-нет, они не собрали чемоданы, чтобы в полном составе свалить в оффшоры, а просто открыли 3 новых тщательно выверенных, протестированных и настроенных гео – Германия, Латвия, Литва и продолжение следует. У каждой страны по своему колл-центру со своими скриптами, чтобы убедить в необходимости перуанской маки даже прагматичных немцев, а в привате тусит еще целая пачка неизведанных земель, на которых до сих пор не бывала голова арбитражника. В общем, можно быть уверенным – у планеты нет шансов.

А EverAD наоборот свернул добрую часть офферов по Белоруссии и Киргизии, так что белорусы и киргизы останутся на праздники без арбитражных часов и помад. Программы пролежат в отпуске все каникулы, но уже 9 января их обещают откачать и вернуть к жизни с новыми силами. Но ты не расстраивайся – лучше вон, посмотри фоточки, которые ребята привалили со своей бомбовой панамерной вечеринки и попытайся вспомнить, как там было круто.
 

А LEAD-R и Advertise встречают Новый Год с техническим прогрессом



Что хочет истинный арбитражник на Новый Год читай в дайджесте №71 (26-30 декабря)

Тем временем, LEAD-R решил, что в Новый Год необходимо идти с новой платформой, так что торжественно переехал на обновленный движок и разослал всем вебмастерам радостную весть о перенесении их учетных записей и запуске 80 свежих офферов. Также они решили, что в Новый Год – с новыми арбитражниками, так что ищут в команду трафик-менеджера, чтобы умел закупать трафик, знал, что такое CTR, ROI, трекер и имел счастье лить в товарку. Если ты тоже думаешь, что в Новый Год – с новой работой, то все подробности здесь.

А в Advertise выкатили перед НГ автоматическое перенаправление трафика на необходимое устройство, другими словами, включили по умолчанию смежный трафикбэк на аналогичные офферы для различных платформ, когда один и тот же вулкан доступен на веб, iOS и Android. Очень удобно для тех, кто желает успеть везде и не использует трекер… хотя что мы говорим? Ты должен использовать трекер! Всегда, слышишь, всегда используй трекер!
 

И другие новости недели


Что хочет истинный арбитражник на Новый Год читай в дайджесте №71 (26-30 декабря)

Но новостью недели, а может, и года, конечно, стало, то, что Сережа Хитров на самом деле льет на KMA, модераторы ВК обнаружили на странице Жени вап.клика подозрительную активность и временно заморозили ее, чтобы вырвать из рук злоумышленников, а ребята из Actionpay запустили прямо перед праздниками индийский Ebay с выплатами до 9,6%, потому что все, кто льет на али, в глубине души мечтают лить на Amazon и Ebay.

Ну, и конечно, не забываем про январьское продолжение акции «Лей на своих», чтобы получать за активного игрока в WarThunder по 266 рублей, в Star Conflic – по 192 рубля, а заодно помочь взрастить новое поколение киберспортсменов. Ведь, как известно, на Новый Год принято творить добрые дела!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии