RSS icon
2к+
Дайджесты 1 3 264 13 янв, 2017

Активность партнерок после праздников в дайджесте №73 (9 - 13 января)

CTR добавляет витрину, Adwad хвалится выплатами вебмастерам в срок и бомбит новыми офферами, Everad снова разыгрывает тачки, выкатывает новые оффера и делает видеоролик. Что произошло в партнерках на этой неделе?
Активность партнерок после праздников в дайджесте №73 (9 - 13 января)

Всем привет! Вот и пришло время порадовать вас свежими новостями от любимых партнерок. Закончились праздники, все мы вернулись в рабочий процесс: кто плавно перешел, кто до сих пор не отошел и параллельно доедает остатки оливье, пока догорают последние праздничные огоньки, а кто и не перекидывал работу на второй план и упорно трудился все это время. Как это было и что произошло, мы сейчас узнаем.

CTR.ru добавил витрину товаров


Активность партнерок после праздников в дайджесте №73 (9 - 13 января)

Интересную фишку реализовала партнерка CTR.ru для своих вебмастеров. Цель которой – увеличить поток лидов. Суть ее заключается в том, что когда пользователь переходит с прелендинга на лендинг страницу, прелендинг трансформируется в витрину товаров и все лиды, которые заказаны с витрины, идут к вебмастеру в статистику. Пользователю открывается сразу два лендинга, один из которых посвящен целой группе офферов. Таким образом, работая только с одним оффером, у арбитрана есть возможность получить бесплатный трафик и лиды на множество других товаров. Работает и с мобильным трафиком тоже. Что же, довольно интересная фишка, посмотрим как зайдет.

Adwad.ru хвалится выплатами вебмастерам в срок и бомбит новыми офферами.


Очень активно включилась в работу после празднования Нового Года партнерская сеть Adwad.ru, добавив целую пачку новых офферов. Первыми пошли оффера по US, все на женскую тематику. LA Skin Collagen Serum, Bella Vita Serum, Azienda Skin Collagen – уход за кожей. Заказ бесплатного пробника $33.00

Активность партнерок после праздников в дайджесте №73 (9 - 13 января)

И вторая порция уже с предложениями для РФ. Здесь и новые платки Louis Vuitton с выплатой за заказ в 500р, и Teeth Whitening - полоски для отбеливания зубов, с выплатой в 650р, а так же Yandex taxi iOS с выплатой от 0.6$ до 1.8$. И конечно же, как обычно, Adwad не забыл упомянуть тот факт, что продолжает платить своим вебмастерам точно в срок, без задержек, в своей группе Вконтакте.

Everad снова разыгрывает тачки


Все мы в курсе, что Everad уже подарила Porsche Panamera на вечеринке 2016 Everad Panamera Party, вебмастеру из топ 3.

Активность партнерок после праздников в дайджесте №73 (9 - 13 января)

Так вот в этом году они решили повторить успешный опыт и разыграть целых 4 автомобиля. Что происходит, мама дорогая!!!) При чем охват топов теперь намного шире. Даже будучи в топ 100, уже есть шанс отхватить новенький Smart Brabus. Если вы попадете в топ 35, то сможете выиграть Mini Cooper, BMW Z4 среди топов 25. А вот самым крутым арбитражникам, которые попадут в топ 15, организаторы приготовили очень крутое авто. Это Tesla Model S. Но и это еще не все, для топ 100 вебмастеров предусмотрены дополнительные призы, а именно 5 шт Iphone7, 4 шт Ipad Pro , 3 шт MacBook Pro и Новые Швейцарские Часы.

Активность партнерок после праздников в дайджесте №73 (9 - 13 января)

Конкурс действителен до 15 июня. Есть еще время присоединиться к Everad и стать обладателем одним из этих крутых призов!

M1-shop выкатывает новые оффера и делает видеоролик


Порадовал ролик, смонтированный и озвученный командой M1-shop. Переделка легендарного фильма «Матрица», где Морфеус учит избранного Нео, он же Лёня, как и откуда лить в плюс.

Активность партнерок после праздников в дайджесте №73 (9 - 13 января)

В конце, Лёня таки понял, что по чем, и начал лить в плюс. Вот бы всем так обучаться) Всем лить в плюс. Все счастливы. Признавайтесь, кто из вас уже нашел ту красную пилюлю и понял бытие арбитража?)

И конечно же M1-shop не обошлась без добавления новинок на этой неделе.
Набор помад Kylie Cosmetics Koko Kollection – это несомненный хит этого и следующих сезонов.
BestTime:
  • Топ-5 часов – фантастические часы для тех, кто в состоянии оценить, то что они делают и откуда они появились.
  • Мужской набор VIP – выбор тех, кто желает выразить свою индивидуальность и статус, оставаясь приверженцем классического стиля
  • Fish XXL – активатор клева - активирует клёв и удерживает рыбу на прикормленном месте.
  • WhiteMint – пенка для отбеливания зубов – освежает дыхание, очищает от микробов и ухаживает за деснами.
  • Money Amulet – любителям «красной нити» и подобных офферов посвящается!
+ остальные офферы, которые добавлены в анонс в группе M1-shop.

Активность партнерок после праздников в дайджесте №73 (9 - 13 января)

Оставайтесь с нами, будьте в курсе всех новостей. Продуктивных выходных для тех, кто будет лить и хорошего отдыха, кто взял паузу)

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 13 янв, 2017
Читатель «Где Трафика»
Повезло типу на поршеке))
Ответить