RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 288 03 ноя, 2022

Google добавляет новые элементы в аналитическую платформу Ads Data Hub

Хола, котаны! Google объявил о некоторых новых обновлениях Ads Data Hub, который позволяет маркетологам загружать свои собственные данные в BigQuery, а затем объединять их с рекламными данными Google, чтобы получить более глубокую информацию о реакции аудитории на рекламные акции.
Google добавляет новые элементы в аналитическую платформу Ads Data Hub

Ads Data Hub обеспечивает надежную связь между данными и информацией Google, чтобы раскрыть более подробную информацию о том, как люди взаимодействуют с объявлениями. И теперь Google добавляет несколько новых элементов в Ads Data Hub, чтобы предоставить больше данных.
Google добавляет новые элементы в аналитическую платформу Ads Data Hub Во-первых, Google добавляет новый элемент «Ads Data Hub for Marketers», который предоставит рекламодателям новый способ анализа данных. Google заявляет, что этот улучшенный сервис поможет маркетологам получать больше информации с меньшими затратами на технические ресурсы, в то время как Google также планирует внедрить сверку идентификаторов издателя и рекламодателя (PAIR), чтобы предоставить еще больше информации.
 

Помимо этих улучшений, маркетологи скоро смогут активировать свои сегменты аудитории в новом функционале, включая YouTube. По мере роста требований к конфиденциальности мы продолжаем создавать больше вариантов, которые позволят рекламодателям и агентствам измерять и активировать собственные данные с помощью Ads Data Hub for Marketers.


Google также запускает Ads Data Hub для партнеров по измерению, который предоставит партнерам новую точку доступа для предоставления услуг измерения YouTube от имени маркетологов, рекламодателей, агентств или издателей.
 

С этим запуском партнерам будет проще предлагать точные измерения и предоставлять информацию практически в реальном времени. Для маркетологов это означает, что они могут работать с независимыми сторонними партнерами для расчета и составления отчетов об эффективности рекламы на YouTube для разных устройств, форматов и показателей.


Google заявляет, что эти расширенные сервисы измерения будут доступны маркетологам через поставщиков-партнеров, предоставляя больше возможностей для изучения данных о потребителях, улучшенных с помощью Google. Как уже отмечалось, Ads Data Hub — это более продвинутое рекламное решение, которое может предоставлять подробные заметки о ключевых тенденциях отклика на рекламу, но это более техническое решение.



Для компаний, у которых есть доступные ресурсы для разработчиков, это может быть большим преимуществом, в то время как другие также могут получить больше информации, работая с брендами-партнерами Google, чтобы запустить свои собственные данные в процессе. 
Google добавляет новые элементы в аналитическую платформу Ads Data Hub Ты можешь узнать больше о Google Ads Data Hub здесь. Осведомлён — значит вооружен. Не стоит пренебрегать возможностью узнать как можно больше инфы о взаимодействии пользователей с твоей рекламой, ведь эти данные могут помочь улучшить рекламу в дальнейшем и понять пользователей. Будем следить за обновлениями и обязательно тебе расскажем, не пропусти.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии