RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 842 03 мар, 2016

Facebook повысил ранжирование трансляций Live и купил знаменитостей

Facebook что-то там опять обновил, так что теперь прямые трансляции Live будут ранжироваться выше, чем обычные видосы. В компании комментируют, что, мол, Live становится все более популярным, все больше пользователей создают трансляции, и люди тратят в 3 раза больше времени, смотря видео, которое лайв, по сравнению с тем, что уже не лайв. Но есть мнение, что у них просто горит от славы Перископов и Твитчей, а Марк решил, что Live должен стать для соцсети новым приоритетом. Ну че, транслируем товарочку на фбшечке, потихонечку.
Facebook повысил ранжирование трансляций Live и купил знаменитостей
Facebook что-то там опять обновил, так что теперь прямые трансляции Live будут ранжироваться выше, чем обычные видосы. В компании комментируют, что, мол, Live становится все более популярным, все больше пользователей создают трансляции, и люди тратят в 3 раза больше времени, смотря видео, которое лайв, по сравнению с тем, что уже не лайв. Но есть мнение, что у них просто горит от славы Перископов и Твитчей, а Марк решил, что Live должен стать для соцсети новым приоритетом. Ну че, транслируем товарочку на фбшечке, потихонечку.

Более того, как говорит Лентач, Facebook договорился с более чем 100 знаменитостей, чтобы они тоже устраивали видеотрансляции Live. В продвижении сервиса будут участвовать актеры, телезвезды, видеоблоггеры и многие другие. Предпологается, что они будут мутить трансляции на регулярной основе, а доходы поделят, как это делают на ютубе.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что соцсеть расширяет гео Live на многие рынки, включая Россию. Так что, если вы еще не стали звездой перископа или ютуба, самое время начать мутить свои трансляции лайв и сливать траф на игры, товарку, ну или что вам по душе ближе.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии