RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 923 02 авг, 2018

Фейсбук и Инстаграм покажут время посещения на сайте

Хола котаны! Готовы поспорить, что даже мега загруженные ребята залипают в социальных сетях, а потом удивляются бездарно прожитому времени. Фейсбук и Инстаграм решили это исправить и запустили инструменты для отслеживания времени посещения. 
Фейсбук и Инстаграм покажут время посещения на сайте
Вчера пресс-центр социальных сетей пообещал запустить инструменты, которые помогут пользователям отслеживать и ограничивать время посещения Инстаграм и Фейсбук



В настройках появятся вкладки “Ваша активность” и “Ваше время на Facebook”, при клике на которые вы узнаете сколько часов уже потратили на залипание в ленту, а еще установить ежедневное упоминание о том, что два часа в день уже отгуляли, или отключить эти оповещения (когда проведенное в Фейсбуке время перестанет вас беспокоить).

Зачем социальные сети борются с зависимостью?

По словам Амит Ранадайв и Девида Гинзберга (представителей компании), безопасность превыше всего. Общаться с положительно настроенной аудиторией, которая успевает работать и хотя бы раз в неделю звонит родителям, куда приятнее. Помощь пользователям в управлении временем — оправданная политика, но как это отразиться на арбитражниках, которые льют с помощью инсты или фб. 

Как теперь сливать? 

Если использовали Инстаграм и Фейсбук как бесплатные источники трафика, выдыхайте — пользователи не откажутся от социальных сетей. Ну а тем кто настраивает платную рекламу придется внимательнее отслеживать время посещения целевой аудитории, но это не так сложно сделать на этапе первых тестов. Поэтому продолжайте использовать Фейсбук с Инстаграмом для профитных сливов, ведь их аудитория превышает количество китайцев в мире. Всем успешных связок:) 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии