RSS icon
2к+
Свежие новости 0 732 05 дек, 2022

Google внедряет еще один способ наполнить сайты рекламой

Добрейшего, котаны! Если желаешь превратить действия юзеров в доход, есть хорошие новости для тебя. 23 декабря Google запускает новый формат рекламы под названием «боковые вкладыши», который будет отображаться по бокам веб-страниц и составлять компанию юзерам во время прокрутки.
Google внедряет еще один способ наполнить сайты рекламой

Боковые вкладыши начнут автоматически появляться на веб-сайтах, для которых включены определенные настройки в службе Google AdSense. Это забавное, очень приятное дополнение к тем объявлениям, которые всплывают вверху или внизу веб-страницы и следуют за пользователями.
 

Мы анонсировали новый формат рекламы под названием «боковые вкладыши". Это реклама, которая прикрепляется к краям ваших страниц при просмотре на широкоэкранных устройствах, таких как компьютеры.


Якорные объявления великолепны! Мне нравится, как они занимают место на моем экране и защищают меня от просмотра контента, на который я нажал. Я просто хочу, чтобы они появлялись в большем количестве мест. 

Google внедряет еще один способ наполнить сайты рекламой
Уже есть реклама, которая появляется по бокам веб-страниц, ее часто называют боковыми объявлениями. Разница с интеграцией Google заключается в том, что объявления немного более динамичны. Новый рекламный формат сопровождает пользователя по всей длине страницы. 



Можно считать это подарочком под ёлку от Дядюшки Гугла, однако стоит быть с новым форматов аккуратнее. Возможно, вначале объявления будут бесить юзеров и стимулировать покинуть сайт. А может и наоборот, новый формат будет привлекать внимание. Стоит экспериментировать, а мы будем следить за обновлениями и обязательно с тобой поделимся, не пропусти! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии