RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 154 20 окт, 2021

Instagram позволит загружать контент через десктопную версию

Привет, котаны! Instagram поделился новостью, что с 21 октября он добавляет функцию публикации изображений и видео из десктопной версии платформы.
Instagram позволит загружать контент через десктопную версию

Пользователи соцсети смогут загружать контент с ПК


Данное нововведение упростит процесс публикации фотографий и видео длительностью менее одной минуты. На этом этапе обновление не будет включать загрузку сториз или роликов.

Instagram позволит загружать контент через десктопную версию
Теперь менеджерам социальных сетей будет проще управлять приложениями и публикациями, поскольку появится возможность загружать контент из одного источника — не придется производить множество манипуляций с контентом на ПК, а затем загружать его с телефона.

Instagram уже продолжительное время тестирует возможность публикации с ПК, и в июне началось первое общедоступное тестирование. Только часть пользователей имели доступ к этой опции в течение последних месяцев, но теперь доступ будет предоставлен для юзеров по всему миру.

По сути, возможность загрузки контента в Instagram с десктопной версии существует давно. Если активировать мобильную версию сайта Instagram.com, вы сможете использовать мобильные функции на ПК. В любом случае официальный инструмент для работы с Instagram будет более оптимизированным и позволит большему количеству людей использовать платформу как им удобно. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии