RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 283 08 дек, 2021

Instagram тестирует новую опцию для Reels

Хей-хей, котаны! Instagram тестирует функцию для Reels, которая позволит пользователям автоматически синхронизировать любую музыку со своим видеорядом.
Instagram тестирует новую опцию для Reels

В Reels появится возможность автоматического наложения звука?


Принцип работы данной функции схож с аналогичной в TikTok. Она позволяет автоматически накладывать музыкальную дорожку на загруженные видео. Умные алгоритмы позволяют адаптировать звук под ролик таким образом, чтобы на выходе получился качественный контент. Многие пользователи ТикТок уже убедились на практике, что функция работает не идеально, и зачастую ролики приходится дорабатывать вручную.

Судя по инсайдерской информации, Instagram назвал свою функцию "Dancify". Возможно, это связано с тем, что многие пользователи не поймут более сложное наименование "автосинхронизация". Известный зарубежный инсайдер Alessandro Paluzzi рассказал, что функция находится на этапе тестирования. Не факт, что соцсеть вообще запланирует выпуск данного нововведения. Instagram, в свою очередь, пояснил, что опция находится на раннем этапе тестирования.

Если соцсеть все-таки решится добавить возможность автоматической синхронизации звука, это будет одна из последних глобальных опций, которые Instagram позаимствует у TikTok.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии