RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 061 22 янв, 2022

Instagram: видеоремиксы для всех видео

Хей, котаны! Instagram продолжает внедрять полезные инструменты для более эффективного взаимодействия с подписчиками. Теперь можно делать ремиксы роликов не только для ленты Reels, но и для всех видео в принципе.
Instagram: видеоремиксы для всех видео

Instagram: миксуйте без остановки
 

Совсем как в TikTok — именно так отзываются эксперты о новой фишке Instagram. теперь можно делать миксы роликов не только для Reels, но для любого видео вообще. Так, считает команда Instagram, взаимодействие с подписчиками станет более глубоким и эффективным. Созданным миксом можно поделиться, сохранить или отправить ссылку во «внешний» мир. Примечательно, что делать ремикс можно из любого видео, увиденного в ленте.

Instagram: видеоремиксы для всех видео
Блогеры, выпускающие видеоконтент, могут запретить пользователям замиксовывать свои видно. Соответствующие настройки можно найти в писании ролика. Представители соцсети читают, что новый инструмент значительно расширит возможности не только блогеров-экспертов по видеоконтенту. Для обычных юзеров это отличная возможность выявить скрытые таланты и рассказать о них всему миру. Расширение аудитории, новые возможности, новые связи, новые тренды — и все это при помощи только одного инструмента.

Напомним, возможность делать ремиксы для Reels появилась в марте прошлого года. Новый функционал получил широкое распространение и одобрение блогеров и их подписчиков. Эксперты не удивлены тем фактом, что другие социальные сети пытаются копировать TikTok. Его главная задача — не просто развлечь пользователей, а заставить их принимать участие в креативном процессе. В главе угла в TikTok всегда юзер, который не просто смотрит интересные видео, а задает тренды. Instagram остается только следовать направлению, которое задает лидер. Впрочем, эксперты ставят под сомнение способность Instagram удержать именно юное поколение, основного поклонника TikTok.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии