RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 117 02 янв, 2023

LinkedIn анонсирует новые варианты поиска работы и продуктов B2B, которые появятся в 2023 году

Доброго времени суток, котаны! Поскольку 2022 год подошел к концу, LinkedIn анонсировала некоторые из запланированных обновлений на 2023, в том числе новые фильтры категорий вакансий, которые соответствуют тенденциям смены карьеры, и улучшенные параметры поиска для списков продуктов в приложении.
LinkedIn анонсирует новые варианты поиска работы и продуктов B2B, которые появятся в 2023 году

Во-первых, о новых фильтрах поиска вакансий LinkedIn — чтобы лучше соответствовать тому, как люди ищут свою следующую роль, LinkedIn вскоре протестирует новые категории списков вакансий, основанные на местоположении, компании, гибкости роли и многом другом.

LinkedIn анонсирует новые варианты поиска работы и продуктов B2B, которые появятся в 2023 году
Как ты можешь видеть в этом примере, категории вакансий LinkedIn будут разделять рекламируемые роли на разные, ориентированные на тенденции сегменты, чтобы помочь найти больше возможностей, соответствующих различным интересам.

Как пояснил LinkedIn:
 

Мы часто слышим от профессионалов, что они хотели бы открыть для себя и изучить новые карьерные возможности, даже если они не занимаются активной другой работой. Мы наблюдаем увеличение числа участников, которые «случайно» изучают возможности трудоустройства, особенно те, которые больше соответствуют их ценностям и предпочтениям (например, баланс между работой и личной жизнью, гибкий график работы, повышение квалификации и карьерный рост). Чтобы помочь профессионалам узнать, что для них возможно, мы тестируем новую витрину персонализированных коллекций вакансий, которые не требуют, чтобы участники формулировали свои потребности в окне поиска.


Это может быть хорошим вариантом найти новые способы продвижения или смены карьеры, что, как отмечает LinkedIn, становится все более важным для многих профессионалов. LinkedIn сообщает, что начнет тестировать эти новые списки категорий вакансий «с несколькими отраслями и коллекциями в США» с планами быстрого расширения на другие страны.

LinkedIn также хочет добавить новые фильтры категорий для своих списков продуктов в приложении, предоставляя больше возможностей для обнаружения своих страниц продуктов B2B, которые он впервые запустил еще в 2020 году.


 

Поиск продуктов LinkedIn


Как уже отмечалось, теперь, когда в списке перечислены десятки тысяч продуктов, LinkedIn надеется использовать свои возможности поиска продуктов, чтобы расширить использование приложения.

Это может предоставить новые возможности для получения дохода как для брендов, так и для самой LinkedIn, и будет интересно посмотреть, действительно ли поиск товаров станет более важным элементом взаимодействия с LinkedIn.

LinkedIn анонсирует новые варианты поиска работы и продуктов B2B, которые появятся в 2023 году
Это лишь некоторые из изменений, которые LinkedIn планирует внедрить в 2023 году, продолжая укреплять свои позиции в качестве профессиональной социальной сети и места для обсуждения возможностей карьеры и работы.

И по мере того, как все больше пользователей рассматривают возможность выхода из Twitter на фоне неопределенности в отношении будущего платформы, LinkedIn может в конечном итоге стать альтернативой и многие профессиональные дискуссии могут переместиться туда.

LinkedIn не предлагает взаимодействие с Twitter, но у него есть различные варианты аудио и видеособытий, которые могут заменить чаты Twitter и тому подобное. Будем следить за событиями и расскажем них в наших новостях, не пропусти.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии