RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 101 25 окт, 2022

LinkedIn добавляет новые стикеры и ссылки для улучшения взаимодействия

Добрейшего, котаны! После добавления Link Sticker еще в августе, предоставляющего новые творческие возможности, LinkedIn теперь также добавила варианты «Личность» и «Страница», предоставляя еще больше способов привлечь трафика с помощью LinkedIn.
LinkedIn добавляет новые стикеры и ссылки для улучшения взаимодействия

Варианты наклеек для ссылок LinkedIn


Как ты можешь видеть на этих примерах экранов, опубликованных экспертом по социальным сетям Мэттом Наварра, теперь, в дополнение к оригинальной наклейке со ссылкой, которая позволяет вставить URL-адрес по твоему выбору поверх фрейма, теперь ты также сможешь ссылаться на внутренние профили, что может помочь увеличить вовлеченность в приложение. Это интересный ход, учитывая, что LinkedIn продолжает фиксировать «рекордный уровень» активности каждый квартал.

LinkedIn добавляет новые стикеры и ссылки для улучшения взаимодействия
По мере того как платформа расширялась от постов только для бизнеса, в ленте LinkedIn происходило больше взаимодействий, которые LinkedIn пыталась облегчить с помощью ряда новых инструментов и функций, включая наклейки со ссылками и родные посты-карусели.

Хотя, LinkedIn Stories не сработали, элементы того, что должно было быть в LinkedIn Stories, теперь, кажется, находят свое применение в обычных параметрах публикации LinkedIn, включая эти варианты наклеек со ссылками, а также новые шаблоны сообщений.
 

Шаблоны сообщений LinkedIn


Это дает ряд новых вариантов для создания постов в LinkedIn и вовлечения аудитории в приложение. Учитывая, что Твиттер при Илоне Маске вот-вот станет очень странным, LinkedIn может увидеть гораздо больше активности, особенно если деловые люди, желающие создать свой личный бренд, отправятся на поиски нового выхода для создания сообщества.
LinkedIn добавляет новые стикеры и ссылки для улучшения взаимодействия Я имею в виду, что LinkedIn кажется наиболее очевидным выбором в этом отношении, когда ты делишься своими сообщениями с большим количеством людей в нише, не возвращаясь к коротким видео или закрытым группам.



Конечно, никто не знает, что станет с Твиттером при Илоне Маске, но признаки роста пока невелики и если в приложении дела пойдут плохо, LinkedIn может стать альтернативой, за которой будут следить все менеджеры социальных сетей и те, кто хочет максимизировать свой охват и резонанс. Будь с нами, чтобы не пропустить главные события.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии